Психология

Вас интересует, что о вас думают окружающие?

Для меня, гораздо важней, что я сам думаю о себе и своих поступках.
Жумагуль Исаева
Лучший ответ
Особо интересует твое мнение
Послушать ради интереса могу... .
но мне ВАЖНО что думают обо мне люди которых я люблю, которые мне дороги.... друзья, родные....
Ю)
Юленька )))
И да и нет, зависит от настроения))) )
Сейчас нет)
Думали-бы плохо не общались со мной.
только мнение дорогих людей
Елена Юрова
нет, меня больше интересует чтоб они в мою жизнь не лезли, а что они думают мне всё равно.
Хотелось бы сказать, что нет (кардинально так и есть) , но если ругают - хуже, чем когда хвалят. Значит, не все равно. Это работы касается, в основном. В остальных областях чужое мнение мало волнует.
Natalya Kobilkina
два дуба, три сосны? в общем-то нет...
E*
Elena ***
Нет-их проблемы.
Irinka Rozhko
близких мне людей ..да. . а мнение остальных ...не очень интересуют !
Анюта Ларукова
А как все оживились-то, как оживились...))
Евгения Цой
Анна Шабурова И я так подумала ))
возможно, они обо мне вообще не думают..
Даже очень. Этому обязывает моя профессия.
Анжелика Гуль
Не интересует потому что большинство окружающих не умеют думать.
НЕТ! Но я живу среди людей и надо присушиваться к мнению их, но делать по-своему
Да! Но это не зависимость от мнения окружающих. В вопросах работы - это имидж, а в быту и миру - вопрос доброжелательных отношений с людьми.
P.S.: Кто-то из мудрых сказал: "Умный человек понимает, что хорошим быть выгодно".
Всем доброй ночи!
Елена Рябоконь
интересно, конечно)) ) Правда не часто удаётся об этом узнать, и к тому же правду))
Абсолютно не интересует !!!Главное ...справедливость !!!)))
А Р
Кто скажет "НЕТ" - тот соврет.
Ну, скорее да, чем нет.
А они вообще обо мне думают??? Есть в зависимости от людского мнения некая скрытая мания величия господа...))))
Алёна Никитина
Интересует, что думают интересующие меня.
только мнение тех людей, которых я действительно ценю, стараюсь к ним прислушиваться..
Только когда я пытаюсь добиться чего нибудь от людей которых я не знаю. Например если это простой день школу или работы то мне как-то всё ровно, но если я именно иду знакомиться с людьми или на вечеринку то конечно я буду одеваться и вести себя так что были позитивные отзывы. Вить если каждый человек будет вести себя среди новых людей так как он себя обычно ведёт то многим сразу это может не понравиться.
Нет... я не эгоист... но на мнения окружающих мне совершенно пох... простите за резкость)
Zhanniet.2001
Смотря кто эти окружающие....
В определённой степени, как обратная связь для личностного роста.
Мне интереснее, вот умру я, кто на похороны придет.
Юлия Л
Жумагуль Исаева С некоторых пор предпочитаю не ходить на похороны дорогих мне людей и просто хороших знакомых. В памяти остаётся образ ,лежащего в гробу человека, а мне дороже помнить его живым. Если с родственниками так поступить сложно,то по возможности ,знакомых, не провожаю в последний путь. Мысленно прощаюсь.
Неа! :)
Yuliya Boyko