Как бы ни было, но жить в обществе и быть свободным от того мнения, которое сложилось в нем о тебе, ты не можешь.... Так или иначе, ты прислушиваешься к тому, что о тебе говорят.. . И тебе будет не все равно, ЧТО именно, они говорят и думают о тебе.. . Поэтому ты будешь поступать в тех рамках приличия и дозволенности, не переступая через определенную грань.. .
Поэтому . я считаю, что мне не все равно, ЧТО думают обо мне окружающие люди...)))
Психология
Вам всё равно, что о вас думают окружающие?
всегда было и есть пофиг )))
именно потому, что жизнь расставляет точки над и )))
а обьяснять или доказывать - чаще всего бесполезно )))
понимание или есть.. . или пока, временно, его нет )))
это жизнь :):)
этт смотря какие. то что дети, совсем небезразлично
Не всегда
мне все равно, потому, что я интеллигентный, воспитанный, вполне адекватный человек, я считаю, что всегда произвожу хорошее впечатление, а если кто-то думает иначе, это его мнение и его право.
Должно быть все равно. Но слишком многие из нас дико завернуты на этой теме, и в итоге проживают чужую жизнь...
Думать не запретишь, лишь- бы меня не трогали.
Нет, когда смотрю со стороны.
Смотря какие окружающие: )
Важно мнение людей, которых я уважаю, остальные мнения мне не интересны: (
Мне интересно узнать какой я плохой, о том, что я хороший, скромный, симпатичный, умный и вообще прелесть я и сам знаю.
смотря какие окружающие и смотря что думают)))