Психология
Тебе всё равно, что о тебе думают окружающие?
Желательно, чтобы они вообще обо мне не думали.
Мне всё-равно если Думают Плохо, и Нет, если Хорошо))))
Нет, я же среди них живу и ими (увы) пользуюсь иногда. А вот сама страюсь (воспитываю в себе такую привычку) о них меньше думать.
да, ибо все их помыслы обо мне, мне одинаково дороги
уже нет
То, что думают окружающие обо мне это их фантазии. Какое мне до этого дело?
Вот я без зазрения совести и пускай меня меня тут сейчас обплют, но все кто сказал, что ...все равно, просто выё...ся или реальные дебилы, третьего не дано. Я согласен зависит от окружения, но у любого нормального человека есть люди к котором они прислушиваются и мнение которых важно.
абсолютно!
Все те, кто говорит что им безразлично мнение окружающих об их персоне, - лукавят! Подумайте сами, для чего тогда стремятся выглядеть хорошо, затрачивая деньги на модную, красивую и дорогую одежду, для чего тогда все эти ухищрения с макияжем, да и многие другие действия предпринимаемые для того, чтобы произвести далеко не отрицательное впечатление. В этом может убедится даже не очень внимательный наблюдатель. Даже само отрицание не безразличности мнения окружающих уже является какой то "рисовкой", стремлением произвести впечатление о себе как о человеке не зависимом от мнения других!
По большому счету да!
да, если только мне самому не нужен человек этот для работы и моя репутация может быть использована, как способ манипулирования, особо везкого довода и тд..
Нет, конечно, но на многое я не обращаю внимания, лучше, чем я себя, они все равно меня не узнают
Слышу только близких.
мне всё равно, что обо мне подумают окружающие.. . я о них не думаю вообще!
Изо дня в день "всё равнее и всё равнее" их мнение. Какой-то даже эгоизм появляется. Зверею, видимо.
Если я не спрашивал их мнение то- да
Мне важнее, что я думаю о них.
нет. а кто говорит что да тот полный идиот. Мнение окружающий всегда нужно брать в счёт, а следовать и переживать это уже не обяхательно.
в принципе, да)
Смотря какое окружение))
Хотелось бы, я пытаюсь сделать вид перед самим собой, что это так, но увы...