Психология
Как Вы думаете, в мире действительно очень много некрасивых людей или просто идеалы красоты неправильные?
Представления разные плюс навязываемые стереотипы красоты и привлекательности.
Красота не всегда доступна.. . Однажды я слышала такую историю: группа туристов в Дрезденской галерее стоит перед "Сикстинской мадонной". Один турист говорит: "Что-то она меня не впечатляет. " Гид ему отвечает: "Она стОлько лет впечатляла стОльких людей, что теперь может выбирать, - кого ей впечатлять, а кого - нет! "
я думаю, что в мире много красивых.
В мире много и красивых, и некрасивых, и даже просто нетронутой красоты. Но, как говорится, "красота в глазах смотрящего"...
Красив тот, кого любишь.
кому и лягушка царевна
Стандарты и идеалы - это, конечно, полный бред. Для каждого понятие "красиво" сугубо индивидуально. А вот, с моей точки зрения, некрасивыз - ну просто завались!
Некрасивых людей не бывает. Есть которые нам не нравятся.
да как неправильные.. человека ещё можно обмануть, но основной инстинкт не обманешь. . хочется-то красивых. . вон Тарзану и Маугли никто ничего не навязывал, но они ведь в выборе не ошиблись..))
Идеалы однозначно неправильные, ну или по крайней мере навеянные телевещанием и прочим. Все люди делаться на слои, и в каждом свои идеалы, а где то их просто нет..
Для кого то один человек - воплощение уродства, а кого то другой ставит его на пьедестал красоты..