Психология
Симонетта Веспуччи была музой поэтов, художников, их идеалом красоты... В каких женщинах сейчас находят Вдохновение? (+)
В любимых женщинах. И не важно, красивы ли они внешне. У них красивая душа!
Безумие и невменяемость в мире иллюзии и есть положение главное фундаментальное. Без этого нет вдохновения и быть не может у невеж. Так что, не в женских прелестях дело, а в степени невменяемости мужского пола попавшего под влияние институтов диктатуры власти.
Ивлеева? Не?
как и во все времена в доме и детях)
Богомолов - в Собчак.
в любимых.
эта Симонетта не так уж и хороша, даже в приукрасе видно, что женщина явно не шибко здорова )) почти любую нашу девчонку если нарисовать в том же ракурсе в той же манере - получится аки Венера или Диана.
давайте объективно посмотрим в реальность тех лет, им чем было заниматься ???у них то и развлечений было раз два и обчелся.)
В разных... на вкус и цвет..
То ли женщины перевелись, то ли художники
Женщины тех лет почти поголовно болели рахитом... Не понимаю такой идеал. Но, конечно, дело вкуса. Других попросту не было.
В женщине привлекает не красота, а сила в первую очередь... лишь сильная (чаще всего -- ведьма) может стать музой, слабенькая будет только сосать энергию. Генератор энергии творчества -- область второй чакры, сексуальность... так всегда было и всегда будет. Важно только правильно раскрыть эту самую сексуальность. А ведь в школах этому не учат, а жаль...
В этих же и находят...
Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
Я встретил женщину... Растворился Весь в ней...
А может быть, я влюбился?...
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!
краше всех любимые
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
А может быть, я влюбился?...
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!
краше всех любимые
В живых)
меган фокс например.. сёдня как раз трансхормеров с ней смотрел но такой кастинг как в 00-х и 10-х мне уже не нравится
Надежда Мельникова
Ну да, с макияжем неплохо, а вот в жизни

А все ли сейчас черпают вдохновения от женщин? Ты посмотри, сколько вокруг нетрадиционных развелось - маршируют ещё. Тебе неслыханно повезло, что я не из их рядов. В 2012 я вдохновился Ширли Мэнсон (Garbage), и включил Androgyny на набережной Beach road. Так я собрал всю толпу туристов.
Анна Гайович
_долго убегал_падал дваждЫ_но зато теперЬ естЬ, что рассказатЬ)) ХмХ
Некоторые театралы-худруки в Бузовой... :)))
Процентов 50 молодёжи в Бузовой.
...Это сугубо индивидуально ...
В умных.
Моника Беллуччи) Вне конкуренции)