Посмотрите картины Рубенса, посмотрите, что любили наши предки.
Может, они были умнее нас?
Психология
А вы знаете, что когда-то идеалом красоты была полная женщина, а не худая?
И сейчас...))

Татьяна Татьяна
фотожопа
...для меня идеал красоты - умная женщина.
Период Возрождение или Ренессанс, это начало XIV - последняя четверть XVI веков, об этом говорят картины художников.
А на самом деле всегда были мужчины, которым нравились и нравятся женщины в теле, и абсолютно не важно худая ты или полная.
Лариса Худякова
а мне не нравится запах пота и бесконечный поиск в складках.
И после войны в моде были пухленькие девушки
А если вдруг.... Любовь нечаянно нагрянет... Внутреннее притяжение в любви не только снесет крышу, но и все идеалы!)))
Вот и я о том же...
Инжир, шербет, халва, пахлава и в на живот в темную комнату...
К Рождеству можно закалывать)
идеалы меняются а жизнь идет своим чередом
Об этом говорят все картины известных художников .Дворец в Ватикане украшен не худыми.
Подозреваю, что и сейчас таких рубенсов полно...
Ну, Рубенс это немного перебор... Для меня! А вот товарищ Тициан-самое то!
Дебелость считалась признаком здоровья.
да. но тогда признаком здоровья были широкие бедра (синоним спокойных родов). так что и подмена идеалов красоты и толерантность к геям - звенья одной цепи
идеалы меняются
Полная женщина не может быть здоровой Пока молода не замечает этого
Aisulu Sadvakasova
А если в меру полная?
Да, а в скором времени идеалом красоты будет волосатая женщина.
Если полная женщина знает как надо одеваться, а не напяливает на себя обтягивающие леггинсы и кофточки, то может она и в нашем времени будет эталоном. А пока я ничего подобного не замечал.
идеал красоты в вас. что хотите, то и берите. кто хочет то, что модно-идиот
Это потому что в средние века не редко был голод. Толстуха в голод можно схавать если совсем прижмёт.
Aisulu Sadvakasova
Ты в натуре бы сожрал?
Aisulu Sadvakasova
Я бы лучше отдал себя на съедение.
в запас возьми от бабушки ;Кустодиевско- Батичелевские формы у девочек.
А, что сейчас идеалом красоты стали тощие, худые, безгрудые и безбедрые "палки"? Идеалом красоты всегда считалась пышногрудая женщина с широкими бедрами, но не жирная, а нормальной комплекции. Ожирение также омерзительно, как и худоба, нормальность лежит где-то по середине.
Aisulu Sadvakasova
Да, сейчас считаются худые.
Палки.