Психология
Чем полные женщины отличаются от худых?
В полных людях больше страха. Жир это защита.
У полных часто лучше волосы, ногти и кожа... И толще они!)))
Полных мужья накачивают, а худым некому.
Ничем, все люди отличаются только отношением
весом
Обьемом и вместительностью
Жиром
кожей в первую очередь.
действительно...
Полные много едят, не сдерживают свои желания... Они часто от злости так много едят, причина в их злости. Худые наверно тоже от злости худые, только причина тут в других вредных пристрастиях, которые ведут к похудению... А нормальные девушки, которые не слишком худые, а в меру - это нормальные девушки))
Пожалуй, очень сложный вопрос. Хорошо, что ты сюда написала. Помогут 146 %
Жиром.
Самое распространенное различие на мой взгляд у них заключается в том, что жирухи считают себя более крутыми.
В счет того, что они жирные, то секса у них быть может больше, так как быдла в нашей стране число огромное, то мудак в адике скорее трахнет жируху, которая ему даст без проблем, так как выбора у нее среди качественных парней нет. Жирных, как правило из-за этого и трахают. Ибо они еще более доступны в этом плане. Отсюда, кстати, если баба жирная, то ее парень/муж, скорее всего дрищ. Просто потму что самооценка и прочие показатели внешние у него не позволяет познакомиться с нормальной самкой.
Короче говоря, если ты жирная, то внимания у тебя будет много, так как долбоебов больше у нас. По-этому ты будешь считать себя королевой. и можешь выпендриваться своими актами соития с педоадиками перед девушкой, у которой секс был один только с одним парнем, за которого она в итоге замуж вышла и счастливо живет в хорошей квартире и бедности не знает.
Полина Серегина
какое у вас негативное отношение к полным по-моему это ненормально