Психология
Чем дорогая женщина отличается от женщины по дешевле?
Дорогая оттопыривает мизинец по особому....
душевными силами которые хочется самому на нее потратить. .
Вот как встретишь дорогую сердцу сразу поймешь...
Фу... вот спросили.. Вы такой дешёвый)))
Cветлана Черненко
Имя у авки с ошибкой.. . Исправь на Вьетнамец
названием
Есть женщины, которые поверхностные. Они не способны узрить суть, тем более в вопросах выбора спутника жизни. Они гоняются за видимостью богатства, а потом за видимостью любви. Они всегда ошибаются в выборе, потому что они думают что могут так просто пройти в дамки. Интеллект этих людей может быть высоким, но душа у них спящая, а потому по логике вещей поступают и проигрывают. Дешевые, потому что легко соблазняются видимостью Богатства, так как истинное богатство им не ведома. Истинное Богатство имеет внешнее видимое Богатство но отличается тем что оно не временное. Настоящее Богатство у Бога и кого он одаривает по заслугам, у того оно не отнимется.
Дешевые они на то и дешевые что служат как вещи дешевые в виду красивы а пользовании бесполезны и вредны.
Дорогая-для любимого. Дешёвая-для неудачника.
Обычно вымогает огромные суммы денег, совершенно не считаясь с дарителем. Ей всё равно где он их достанет, пусть хоть за решетку попадёт или партнёры уроют
Ценой счастья
Соответствие того, что вы отдаёте женщине и что получаете взамен.
Другое дело в том, сколько именно вам нужно для счастья и в чём для вас заключается ценность женщины.
Спросите у покупателей.