Психология
Почему полным женщинам больше хочется любовных утех, нежели худым?
Клитор у них постоянно раздражается трением в жировой складке.
сытые ...на подвиги тянет... а кто на диете тому бы косточку погрызть да пирожка зьисти
Потому что у сильного человека сила сильнее, чем у слабого.
Ольга Хасанова
)))
повышенный вес - это как раз блокировка греховных желаний.
Не знаю, знакомы ли Вы с формулировками, это чрезмерная привязанность к материальному, заземлённость, от повышенной гордыни. блокировка реализации желаний предотвращает дальнейшее заземление души через секс и др. человеческое счастье.
Т. е. грубо - повышенный вес - это лекарство для души.
Просто ты у одних вызываешь выброс гормонов у других нет ...Просто одни в тебе видят полового партнёра а другие нет ...
Как говорится не бывает худо без добра, от полноты не бывает
Мне кажется, что от полноты это не зависит.. а зависит от гормонального фона))
Ольга Хасанова
Доброго
энергии больше
Потому что гормоны прут быстрее набухающего дрожжевого теста! Аж между ног и из подмышек воняет! Смердит!!! У стройных полно поклонников и куча интересных занятий: спорт, искусство! А толстые-то на что годны??? В одной руке половник, а в другой колыбель с лялькой! И мозги жиром заплывшие! Вот и пишут подобные глупые вопросы! Потому что мозги и ум примитивные! Люди, вы где-то в первобытном обществе задержались! На дворе давно 21 век! Век науки и спорта! И спортивных идеалов красоты!
Потому что у них гармонов как у свиноматки жира, с 12ти литровое ведро набереться. А что у худощавой? Ей порой сил дышать не хватает.
так ты и расскажи
Ольга Хасанова
Мне-то откуда знать?