Психология
Почему у Женщин.. требований к Жизни БОЛЬШЕ, нежели у Мужчин ???
потому что в голове женщины намного больше что надо для жизни (дети муж родители надо позаботиться о всех)
Оксана Музыка
Вот и докажи тут.. - кто в Семье РОДОНАЧАЛЬНИК ! ;))
Женщины более постоянные, ей нужна вся гамма ощущений, но с одним мужчиной, мужику же нужно одно, но со многими ))) Вот и квиты )
Оксана Музыка
А может.. некоторым нужно одно с одной и.. по-разнообразнее..?;))
Елена Савельева
Ей нужна, а мужик крутись! Красота....
Женщине надо вить гнездо и растить детей,
а не просто гастролировать.
так у них и забот больше.. если что то я о порядочных настоящих женщинах.. хотя вот как раз они то и отличаются меньшим запросом--короче я весь попутался..
Ольга Залялютдинова
))))))))))
Бывают и такие ))
Из-за завышенной самооценки, видимо их воспитывали как принцесс
и достойны их единицы - тоже принцы...))
(по крайней мере они так думают о себе).
Вечное недовольство. Баба не от Бога.))))))))
Оксана Музыка
:))))) - Шайтан её возьми..! ;))
Чего хочет женщина, того хочет бог.
Мужчине нужна женщина, а женщине нужно ВСЁ
А и вправду, почему это?!)
Оксана Музыка
;))?
Вы у женщин под требуналом.
потребностей больше потому что
Потому что тупые обертки. У них требований больше на уровне плотской падшей жизни. При этом хера с два они будут вкалывать на свои хотелки. Они найдут очередного лоха который до кровавых соплей будет вкалывать на их хочушки. Про духовные требования бабищи попросту забивают болт. Ну например если какой-то мужчина изобретет лекарство от рака но не сделает на этом состояние с точки зрения бабищи он неудачник и чмошник. Или там например забрался на самую высокую гору в мире но никак на этом не заработал и не получил славы тоже лох и неудачник. Мышление чисто на уровне купи-продай.
У женщин основная цель в жизни, вызвать зависть у подруг!
потому что сидит в своей пещере, пока мужик за мамонтами гоняется и выдумывает от нечего делать
Оксана Музыка
:))))