Психология

Что благочестивее: напиться, как свинья, или придаться любовным утехам с кем-нибудь?

Anjela Kostanyan
Anjela Kostanyan
86 961
Благой чести нет ни в первом ни во втором !
Svetlana Tsygankova
Svetlana Tsygankova
20 514
Лучший ответ
и то, и другое - не самое лучшее решение.... пойдемте в театр, на выставку, в галерею.. . прикоснемся к прекрасному... -)))) Вы знакомы с биографией Великого Гете? -))) очень его уважаю... перечитайте Фауста... -)))))
Venera Hatizova
Venera Hatizova
93 020
Anjela Kostanyan Конечно... Я читал "Фауст" несколько раз. Но перечитывать не буду, поскольку с некоторого времени, почти ничего не читаю и не смотрю телевизор. )
Что-то выбор у вас небольшой...
Anjela Kostanyan Небольшой, зато самое то.
Доброго и Вам.
Определенно любовным утехам. пить нехорошо. А вот утехи дело серьезное и нужное.
Это религиозники от себя наврали когда их в грехи записывали. Точно вам говорю. отсебятина это. Сказано же плодитесь и размножайтесь. Вот и нужно либо постоянно плодиться и размножаться, либо в этом тренироваться. что бы как только, так сразу.

А церковников не слушайте. извращенцы они. Вот вином в церкви поят, а с женщинами мол ни ни (это вместо того что бы наоборот, вина ни ни, а секс пожалуйста, ведь доказан вред первого и польза второго. выходит церковь то вредному учит) .
Только дескать с женой и лишь для зачатия можно ( ну иногда и до такого доходит) А какое же зачатие без тренировки? Всякому делу учиться надо. Тяжело в учении легко в бою. Вот то что они тренироваться не дают. наверно и причина тому что столько идиотов рождается.. . Это зачатые не тренированными родителями.

Тем более дело то приятное и для здоровья полезное, Лучше всякой физкультуры. Не говоря о том, что от природы положенное.
Не знаю как там по части богов, но для природы длительное воздержание грех тяжкий и в отличии от всяких всевышних за него она при жизни карает всякими болезнями ( особенно женщин) .

Определенно утехам придаваться. Пить не советую, потом с утехами может облом выйти.
Елена Гноевая
Елена Гноевая
52 062
Не задавать ненужных вопросов
Галина
Галина
78 288
побудь Хорошим))
Хрен редьки не слаще.
Елена Лыкова
Елена Лыкова
99 809
Свинье приятнее когда больше Грязи..
Marina Ribakova
Marina Ribakova
89 068
Могу сказать однозначно, что первое со вторым несовместимо)) ) А что такое благочестие вообще не имею понятия...
Если уж речь о благочестии, то уж лучше книжку какую-нибудь почитать, а не бросаться из крайностей к крайностям))
не здря же создатель наделил нас способностью получать радость от любви! отказ от такой возможности- это оскорбление всевышнего путем отказа от его подарка. а вот растворителем тело ломать- это не к добру).
Tolkun Kanatbekova
Tolkun Kanatbekova
47 572
чем чаще будешь напиваться, утехам меньше предаваться.. .
Любовным утехам, только с противоположным полом.
Благочестивее отказаться от пороков.
Лучше чашечка кофе )...
Хотя, человеку иногда надо "поваляться в грязи"))
плеткой себя отходи
...благочестие, любовные утехи, свинья.... какая несуразица, ей-богу ;-)
Anjela Kostanyan уж точно, да... "ей-богу".
напиться.. . блин ((