Психология

2019 год-СВИНЬИ.. И КАК жить будем?) КЕМ будем?) чисто психологически. ВАШИ прогнозы!

В. Высоцкий пел:" Стремится ввысь душа твоя, родишься вновь с мечтою! Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю." неужели останемся?)
ДОброй ночи, Маха)
Владимир Семёнович ещё пел в той же песне:
"Но если туп, как дерево - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"
Я больше на этот вариант надеюсь))

А прогнозы - как захотим - так и будем жить)
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Кто-то кому-то подложит свинью...
Будут подставы и будут свинячить...
Нету связи между символом года и качеством жизни, нету! я давно живу и знаю это точно))
че гадать?
поживем - всё увидим...
Я буду как и прежде болельщиком Спартака
Полагаю, людьми... в самом лучшем своём проявлении...)))

Доброе утро!))
Схрюкаемся.
Не знаю, что там будет... но однозначно нахрюкаюсь под бой Курантов и улягусь с копилкою свиньёю в обнимку под ёлкою
Да тут хрюкать то всего фигня 365 дней. Пролетят - глазом моргнуть не успеем!
Алия Каюпова
Ирина Коваленко ;-)))не ухрюкаться бы.
Не знаю кто и как, а я буду деньги собирать, потому-что у меня есть красивенская свинья -копилка, а стоит без дела.
Инна Кудинова
Ну свинья, это не самое противное животное.
"В свинстве с человеком не сравнится ни одна свинья." Это древний царь персов изрек еще, Дарий до н. э
Так что если в человеке - свинья, то он в любом году хрюкает. А вот про Год Свиньи много хорошего нарисовали астрологи)) Хочется верить в лучшее, а там.. время покажет))
Дам Бог нам пелемешки со свининой
Свиньи едят всё. Ещё один год нас снова всех выдержит)
а зачем вам восточный календарь, живите по славянскому, там более интересный вариант.
Ольга Пилипчук
Да, легче людей контролировать, если они сами себя уже запрограммировали. Что ж... кто-то должен быть и несвободен.
Юлия Милейшая
Год свиньи он же кабана принесет много радости, праздничного настроения и финансовых успехов в целом. Начало конечно будет переходящим, но затем все быстро нормализуется.
Давайте останемся людьми?