Психология

Любите ли вы жить в своём мирке?) Чисто психологически)

Очень люблю: тихо бродить по квартире, смотреть в окно, как садится солнце( у меня замечательный вид) и смотреть 105 раз любимое кино. И тогда меня не надо трогать и звонить тем более.
Г. Н.
Лучший ответ
К сожалению, умер тот мирок.
да тут в конце 80-х и начале 90-х намного лучше
Елена Елисеева
Так и живу... в своём мирке...
**
***))))*** ***((((***
Да. Но у меня внутри есть два мира. Ад и Рай. Вход в Рай у меня появился лишь недавно, но при соблюдении некоторых жестких условий, которые я не всегда могу соблюдать.Начальные его уровни мне и за так уже доступны, но чтобы продвинуться вглубь, где расположено средоточие моей силы, красоты и Любви, там надо духовными ресурсами вложиться.

Поэтому я что во внешнем Аду (планета Земля), что во внутреннем мире постоянно атакуюсь чем-то, что хочет моего разложения и уничтожения. Хотяя, в целом всё же за последние годы я чувствую будто бы что-то протянуло мне руку и вытаскивает меня шаг за шагом с этого дна, тк у меня и сами сны сменились с кошмаров на более менее приемлемые, хотя и всё ещё мрачные; но вот я уже вижу тот самый свет в конце тоннеля!

Так вот, моменты, когда попадаю в Рай — самые лучшие. И как же не хочется его покидать потом, когда выходишь из этих фантазий и окунаешься в этот «Здравствуй, суровая реальность.»
Aliya Bolatkyzy
Мирка нет у меня. По чувствам небывалым Вселенной мне и той бы было мало!)
Конечно, да. Разве вы хотели прочесть другой ответ ?
Назгуль Камет
Жить нет. Люблю там порядок наводить и время от времени беспорядок наводить )