Психология
Мусульмане благочестивые люди? (+)
Общаюсь со ...знакомой. Живёт она в одной из южных европейских стран. Сегодня у мусульман праздник Куйрам-Байрам. Её контора рядом с мечетью находится. Первый этаж. Говорит: "В мечети намаз закончился, муслимы вышли, и под окнами конторы скопились. Стоят и заглядывают в окна. Ну как дети, ей Богу." Просто интересно, какие благочестивые мысли их посещают после праздничного намаза, в момент, когда они горящими глазами, в чужих окнах, разглядывают блондинку, с шикарной фигурой?
в нашем обществе нормально женщине быть красивой, а то что некоторые люди не могут понять, что это не позволяет им нагло влезать в чужое пространство, выказывая свое неуважения, уже проблема.. .
вопрос в зрелости... если человек разумен-то он и будет вести себя разумно.. я знаю нормальных мусульман... видимо вам не так повезло
Да разные конечно... но то что озабоченность присутствует повышенная, это есть ))
Есть такая простая вещь - жалюзи. Ваша блонди сама их провоцирует.
Ну что Вы=) нельзя такие вопросы задать. Это не толерантно=) Толерантность - это же тоже прерогатива цивилизации. А братьев младших надо не обижать. Пусть себе смотрят. Мне вот интересно, они на кого не смотрят? На тех, кому уже голову отсекли?
Галина Лебедева
6 декабря 2010г мусульманский мир отмечал 1 мухаррама 1432 года.
15 век.
Если вспомнить Европу тех столетий...
Мрак и ужас.
Испания ведёт войны с Халифатом за Гранаду.
Во Франции, в Руане, ещё не остыли угли костра, на котором сожгли Жанну Д`Арк...
В Чехии гремят гуситские восстания, просто невероятные по своей жестокости..
Во Флоренции, Медичи уничтожают людей сотнями, просто за один взгляд брошенный "не так".
Что хотеть от мусульман...
Дикари, в масках людей, готовые сбросить шелуху человечности, лишь заслышав вой муллы...
15 век.
Если вспомнить Европу тех столетий...
Мрак и ужас.
Что хотеть от мусульман...
)))ты же сам мужчина... какие тебя мысли посещают, когда ты видишь красивую женщину... а религия это просто религия... мужчина же это гораздо глубже... да ты сам все знаешь...
Муслимы-то? Да ну, они ж еще толком не произошли в человека.
Галина Лебедева
Похоже, большинству из них, это и не грозит. )))
Всегда был интересен тот же вопрос-благочестивы ли христианки заглядывающие в салон моего средства передвижения.. .
Галина Лебедева
Речь идёт о мусульманах, вышедших из мечети, после праздничного намаза, и исполненных мыслей о Всевышнем.
А кто, и после чего, заходит в общественный транспорт, в котором ты передвигаешься, меня мало интересует.
лицемерные и двуличные - это да, а то, что как стадо баранов собираются и пялятся на женщину, в принципе, объяснимо: даже такие бессознательно тянутся к прекрасному...
Ну дык, это претензии к той шлюшке, которая выставляет себя напоказ. Сначала провацируют, а потом жалуется.
Галина Лебедева
Эта "шлюшка", как ты выразился урод, мать двоих детей, и женщина, всю жизнь, живущая в браке с одним человеком.
А то, что муслимы, в немусульманских странах, себя, как дикари ведут, говорит о воспитании и культуре.
Остальное - пусть будет на той куче свиного дерьма, которую ты почему-то называешь "совесть".
Zhanna Li
думаю даже мини юбка,если при этом ничто нигде не вылазит и не вываливается, нормальная одежда...и в нашем обществе неуважение выражать к нормальному виду людей, своим глупым детским поведением, не принято...а уж мусульмане многие, не говорю за всех,так как знаю очень разумных мусульман, ведут себя действительно как дикари необразованные, даже по отношению к нормально одетым девушкам, ..в нашей стране им паранжу благо носить не надо
Светлана Яковлева
пусть будет стыдно тому, кому нечего показывать.
то,что есть много мусульман, которые только изображают из себя вэрующих знает весь мир.и как сало едят ,и как водку пьют и все остальное ,что колется но по религии нельзя.
нормальный удовлетворенный жизнью мужчина не будет пялиться в чужие окна, тем более в контору независимо от веры
Нормальное мужское начало.
Ни капли лицемерия.
Женщина живущая там и разглядевшая вдруг интерес к себе,
поделилась с Вами ...подпитывая Ваш.. .
вот и всё....
всё просто до чертиков ..
и вера ни при чем.
Ни капли лицемерия.
поделилась с Вами ...подпитывая Ваш.. .
вот и всё....
всё просто до чертиков ..
и вера ни при чем.
Ясмин Аллабергенова
Здравствуйте...
Навряд ли Вы уже прочтёте мой комментарий....но Вы сами в дополнении
сделали акцент не на женщину ,работающую в офисе, а на её прелести....
Наши первые ответы были такими....в результате.
И перестанье обвинять людей...
Вы спросили -Вам ответили так, как поняли ситуацию...
А насчет гор...и дикарей....
Бывая в командировках в разны странах ..поведение англичан,немцев,испанцев,итальянцев...и др...
-это похлеще ...и не только к блонди...и уже того завуалированнее
Со временем ,приезжая в чужую страну-даже на короткий период,
я поняла,что в чужом монастыре -я только гость...
И осуждатть - не моя испостась....
Вера ни при чем - опять же....
В мужчине пусть лучше такой интерес живет к женщине,
чем превращенные в сурогат чувства....
Извините,что наши взгляды не совпадают....
И перестанье обвинять людей...
А насчет гор...и дикарей....
И осуждатть - не моя испостась....
Вера ни при чем - опять же....
чем превращенные в сурогат чувства....