Психология
Почему говорят, что мусульмане не едят свинину? Это фантастика
Пример: Узбекистан мусульманская страна. Город Янгиер район Хамза кафе-шашлычная. Работают в нём только узбеки и таджики. Готовят разные шашлыки, а в том числе из свинины. Местный мулла захаживает тоже. Самый дорогой шашлык - это из свинины. А местный производитель колбасы (из Хаваста, мусульманин) разводит свиней (набожный человек) . Могу и фамилии их указать, если понадобится. Как-нибудь сьезжу туда и сделаю фото и видео.
Все они едят. .
И водку пьют из чайников полагая, что Аллах обманывается думая, что там чай
С голоду все и всё едят.: -)))
нечего даже нет ничего странного.. .
у нас даже есть большой базар-рынок.. .
где продают именно только свинину.. .
и туда ходят не только не мусульмани.. .
не путайте... мусульмани не без грешны...
у нас даже есть большой базар-рынок.. .
где продают именно только свинину.. .
Так можно же свинью есть если воина или голод
У вас там часом не воюют
Елена Карагулова
Я не в Узбекистане. Я Россиянин. И там не войны нет.
Я лично знаю одного мусульманина который ест свинину и даже медвежатину. Он говорит что его свинина диетическая и непорочная
"Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи [...] Всё это - нечестие" (Коран, 5:3)
Многочисленными исследованиями учёных установлено, что при употреблении мяса домашней свиньи происходит заражение человека таким тяжёлым заболеванием, как трихинеллёз. Возбудителем этой болезни является "трихинелла" (Trichinella spiralis) - паразит, живущий в организме свиней. При этом повышается до высоких цифр температура тела, возникают сильные головные боли и боли в мышцах, наблюдаются желудочно-кишечные расстройства, сердечно-сосудистая недостаточность, тошнота, рвота, лихорадка.
Тут любители свинины скажут, что паразиты живут также и в организмах овец и коров, и окажутся в заблуждении. Ибо паразиты, живущие в организмах овец и коров погибают при обработке в высоких или низких температурах, в отличие от трихинеллы, которая живёт даже при сверхнизких и сверхвысоких температурах. Единственный способ уберечься от такого опасного заболевания, приводящего даже к смертельным исходам - не есть свинину.
Помимо трихинелл в организме свиней живут и размножаются вирусы. К примеру, инфекционный вирусный энцефалит приводит к очень тяжёлым осложнениям - судорогам мышц лица и конечностей, параличам, нарушениям глотания, дыхания, потере сознания, расстройствам психики, а нередко и к смерти.
В научной справке, напечатанной в книге К. В. Бобрищева "Так лечит Бог", даётся информация о механизме заболевания людей, употребляющих в пищу свинину, такой грозной болезнью, как рак. Приведём цитату из этой книги.
"После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль... "
Ольга Скорюпина
Жуть
Елена Карагулова
Мне никто пока что не запрещал есть свинину. Я Россиянин. А я как посмотрю, то все хохлы парализованные лежат, на солнышке греются, жирком заплывают. Так значит они больные?! Не знал. И лапшу нехрен вешать на уши.В опухоль превращается... Рак,срак. Гавно это всё. Я медик и знаю, что любое животное может заболеть трихинеллёзом, а не только свиньи. У свиньи генома на 75% схожа с человеческой, поэтому свинина лучше других усваивается организмом человека.(до 16%). Говяжье мясо 6-9%. Хлеб 2-4%. Буддисты к примеру, считают что Бог специально создал свинью для еды человеку. Китайцы что не уменьшаются в численности, раз у них всех рак.Так что хватит пугать. А вот в Узбекистане просто есть ещё много умных и практичных людей.
Ольга Ищенко
По данным Департамента ветеринарии, среди 13 инфекционных болезней крупного рогатого скота в Российской Федерации второе место по распространенности после лейкоза (58,2%) занимает бруцеллёз (21,7%). Так, с начала 2015 года в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах установлены 235 очагов бруцеллёза животных. В Дагестане с начала прошлого года установлено 13 очагов в 9 районах и одном городе, заболело 114 голов КРС и 108 овец. Еще хуже ситуация в соседней Чеченской Республике, где зарегистрированы 52 очага в 9 районах, заболела 161 голова крупного рогатого скота. «Лидирует» по бруцеллезу Карачаево-Черкесская Республика: 92 очага в 10 районах и одном городе, заболела 321 голова КРС.
не хуй гордится, не чем!
Каждый получить по заслугам. Где нет д'ават, там правит сатана