Не имеющие отношения к японскому оригиналу. Какие -то ужасные салаты с майонезом везде впихнутым.
Нет оригинальности национальной кухни, рыба замороженная черт знает откуда, почему нет фишмарктов? Непонятно.
Или вы очень вкусно питаетесь соответственно ареалу обитания и я выше написал стереотипы.
Напишите, что вы вообще едите, спасибо.
И да, москвичи, не надо снобизма, тоже едите черт знает что, но дороже, чем в других городах.
Психология
Психология едунов. Почему в огромной России все едят одно и то же? Борщ, каши какие-то, маринады, жирный шашлык и суши см+
У меня есть картошка!!!
Это наш менталитет и наш климат.
Мы едим простую пищу без изысков. Просто не любим.
Камила Курарова
Поэтому тупы, как пробки: не хватает витаминов и радости от поесть вкусно.
Камила Курарова
* высоко развит.
Я такое не ем.
Камила Курарова
А что едите? Поделитесь с нами.
Angela Utsieva
Малоежка. Овощи, фрукты. Молочное. Рыбу. Во мне 49 кг. Не буду есть мясо. Терпеть не могу любое сладкое. Ломтик дорого заварного черного хлеба с пряностями мне вкуснее. "Клюю"
Angela Utsieva
Бородинский очень люблю. В Спасо-Бородинском м-ре его начали печь. Жена Тучкова, героя 1812 г. после его смерти стала игуменьей там. Таков первоисточник. Съездите. Вам понравится. Спб
а вы каждый раз разное? неужели и какашки пробовали?
Камила Курарова
А что вас так задело? Спокойно ответьте на вопрос.
Татьяна Пан
за какашки испугался
Ой, да ладно, так во всех странах, меню очень сильно зависит от географического положения. Можно подумать что в Европе каждый день разносолами питаются, Скандинавы на картошке, рыбе и плохо прожаренном мясе, испанцы на, бобовых, овощах, рисе мясо и рыба в одной и той же вариации, грузины мясо и много зелени, сыры, итальянцы на мучном зависли., а уж по соусам так это к французам.
Камила Курарова
Ты точно в Испании живешь? Штампы русского быдла читаю.
Каждый ест то, что хочет, в соответствии с толщиной собственного кошелька. Так почему в огромной ЮСе все едят одни гамбургеры, не смотря на то, что Гамбургер находится в Германии, а не в США?
В идеале, люди вообще должны питаться энергией Солнца, или эфира. Мы живём . не для того чтобы - есть, а едим для того- чтобы жить.
И да., как показывает практика,. разнобразие в еде., не делает интеллект, душевные и умственные способности более качественными,. но вот зависимость от вкусной и разнообразной еды - делает.
Наталья Майданевич
Желудок должен быть просто - топкой, а еда-дровами, что не кинул, всё сгорит. всё даст энергию одинакового качества.
Люди едят то, что им доступно. Если
это не противоречит их традициям.
Кто что хочет, тот то и ест.
Русская кухня довольно оригинальная.. солянок, блинов, пельменей, голубцов и т д, в других кухнях нет.
Ольга Щелкунова
блины особое исскуство
сколько не пытался какой то про вкусо ощущениям - близко, но не то!
пойти реально лучше пирожков шоле нажарить....
Камила Курарова
Вначале изучи тему, потом отвечай. Блины во многих кухнях, голубцы это польское блюдо, а что такое солянка?
Не в 19 веке живем.
Географическая точка проживания не диктует меню.
Люди из разных стран, включая самые развитые, в экономическом смысле, питаются скудно, если у них мало денег либо питаются отменно, если деньги есть в нужном количестве.
Вывод: можно отменно питаться, живя в Гондурасе и обходиться объедками, живя в Западной Европе, США и т. д.
Размер кошелька это то, от чего зависит качество питания.
>суши см+
согласен
а если они поймут что курицу по цене шавермы купить можно, то ваще мозг им празнесёт
ну и пусть
вам то зачем их заботы, меньше народу - больше килороду, слышали с 80х наверное или ближе шутку????
согласен
ну и пусть