Психология

Психология едунов. Почему в огромной России все едят одно и то же? Борщ, каши какие-то, маринады, жирный шашлык и суши см+

Не имеющие отношения к японскому оригиналу. Какие -то ужасные салаты с майонезом везде впихнутым.
Нет оригинальности национальной кухни, рыба замороженная черт знает откуда, почему нет фишмарктов? Непонятно.
Или вы очень вкусно питаетесь соответственно ареалу обитания и я выше написал стереотипы.
Напишите, что вы вообще едите, спасибо.
И да, москвичи, не надо снобизма, тоже едите черт знает что, но дороже, чем в других городах.
У меня есть картошка!!!
Регина Шафигуллина
Лучший ответ
Камила Курарова :))
Вы классный, Юрий.
Камила Курарова Мне нравится, когда шутчт, а не злятся
Это наш менталитет и наш климат.
Маша Панина
Мы едим простую пищу без изысков. Просто не любим.
Таня Костенко
Камила Курарова Поэтому тупы, как пробки: не хватает витаминов и радости от поесть вкусно.
Таня Костенко Это твоя проекция.
Говоришь о себе.
Ты же нас не знаешь.
Камила Курарова * высоко развит.
Я такое не ем.
Angela Utsieva
Камила Курарова А что едите? Поделитесь с нами.
Angela Utsieva Малоежка. Овощи, фрукты. Молочное. Рыбу. Во мне 49 кг. Не буду есть мясо. Терпеть не могу любое сладкое. Ломтик дорого заварного черного хлеба с пряностями мне вкуснее. "Клюю"
Angela Utsieva Бородинский очень люблю. В Спасо-Бородинском м-ре его начали печь. Жена Тучкова, героя 1812 г. после его смерти стала игуменьей там. Таков первоисточник. Съездите. Вам понравится. Спб
а вы каждый раз разное? неужели и какашки пробовали?
Татьяна Пан
Камила Курарова А что вас так задело? Спокойно ответьте на вопрос.
Татьяна Пан за какашки испугался
Ой, да ладно, так во всех странах, меню очень сильно зависит от географического положения. Можно подумать что в Европе каждый день разносолами питаются, Скандинавы на картошке, рыбе и плохо прожаренном мясе, испанцы на, бобовых, овощах, рисе мясо и рыба в одной и той же вариации, грузины мясо и много зелени, сыры, итальянцы на мучном зависли., а уж по соусам так это к французам.
Камила Курарова Ты точно в Испании живешь? Штампы русского быдла читаю.
Каждый ест то, что хочет, в соответствии с толщиной собственного кошелька. Так почему в огромной ЮСе все едят одни гамбургеры, не смотря на то, что Гамбургер находится в Германии, а не в США?
Lединое_ Сердце
В идеале, люди вообще должны питаться энергией Солнца, или эфира. Мы живём . не для того чтобы - есть, а едим для того- чтобы жить.
И да., как показывает практика,. разнобразие в еде., не делает интеллект, душевные и умственные способности более качественными,. но вот зависимость от вкусной и разнообразной еды - делает.
Наталья Майданевич Желудок должен быть просто - топкой, а еда-дровами, что не кинул, всё сгорит. всё даст энергию одинакового качества.
Люди едят то, что им доступно. Если
это не противоречит их традициям.
Кто что хочет, тот то и ест.
Русская кухня довольно оригинальная.. солянок, блинов, пельменей, голубцов и т д, в других кухнях нет.
Ольга Щелкунова блины особое исскуство

сколько не пытался какой то про вкусо ощущениям - близко, но не то!

пойти реально лучше пирожков шоле нажарить....
Камила Курарова Вначале изучи тему, потом отвечай. Блины во многих кухнях, голубцы это польское блюдо, а что такое солянка?
Не в 19 веке живем.
Географическая точка проживания не диктует меню.
Люди из разных стран, включая самые развитые, в экономическом смысле, питаются скудно, если у них мало денег либо питаются отменно, если деньги есть в нужном количестве.
Вывод: можно отменно питаться, живя в Гондурасе и обходиться объедками, живя в Западной Европе, США и т. д.
Размер кошелька это то, от чего зависит качество питания.
Li Rose
>суши см+

согласен

а если они поймут что курицу по цене шавермы купить можно, то ваще мозг им празнесёт

ну и пусть

вам то зачем их заботы, меньше народу - больше килороду, слышали с 80х наверное или ближе шутку????