Сосиска я с кабачковой икрой и бородинским хлебом, Натали!
Привета.
Психология
как понимать? "вы-то, что вы едите" значит, кто ест свинину, тот свинья, кто барана-баран и т. д.?
Любовь Решетникова
Привет, Анечка) ♥
Если ешь нездоровую пищу, то и здоровье пропадает.
Имеется ввиду внутреннее состояние - кто питается ненавистью, тот становится мизантропом и т. п. А в буквальном понимании тоже есть доля истины - кто питается кровью, приобретает качества животных, ухудшает свое сознание
"В Тибете для свирепости коней кормят мясом барса. Кшатрии Раджпутаны имели мясное питание для поддержания воинственности; даже эти два примера показывают смысл мясоядения. Не для утончения люди убивают множества быков, они, подобно троглодитам, готовы пожирать медведей. Нужно проследить массовое убиение животных, притом совершенно сознательно. Люди знают, что овощи или фрукты дадут больше жизненной энергии, чем чаша крови, но они просят подать им кровавое мясо и желают много насладиться таким огрубением. Нет иного названия этому неистовству пожирания крови. Люди отлично знают, что щепоть пшена или ячменя достаточна для поддержания жизни, но их животный инстинкт пытается низвести разум до звериного состояния. Разве не звери пытаются перегрызть горло друг другу? Разве тьма не толкает людей на самые низкие действия? Не забудем, что массовые убийства будут ли они на войне или на бойне, они одинаково загрязняют атмосферу и нарушают Мир Тонкий."
Хуже всех тем кто одни овощи ест
Понимай так....
Если на большее не хватает....
Любовь Решетникова
вот думаю..
что ж за желание то такое, нагрубить..
совсем, что ли в жизни не везет?
так, поднимай пятую точку и вези сам..
что ж за желание то такое, нагрубить..
совсем, что ли в жизни не везет?
так, поднимай пятую точку и вези сам..
тогда веганы овощи... если верить вашей логике..
правильно.
Ну вы загнули. Я ем исключительно одуванчики; -)
Любовь Решетникова
умничка, Смузя)
я тоже, только земляничку)))
нет, человек - это вода, можете даж не спорить :)
А кто коньяк, тот дуб...))
а кто ест плоды деревьев тот дерево
если вы питаетесь словами, вывод верный.
Это надо понимать так, что в каждов виде продукта содержится определённое количество углеводов, белков и жиров. Способность усваивания этих продуктов зависит от химической формулы, т. е. от содержания в одной молекуле кислорода, водорода и углерода. Чем больше атомов кислорода приходится на атомы водорода и углерода, тем больше КПД усвоения продукта. Неусвоенный продукт откладывается в тканях организма - это то, из чего ты состоишь.