Психология

Можно ли признать, что цель жизни любой женщины это дарить вдохновение?)

быть вдохновением для семьи, для мужа, для детей)
Да
Елена Мерзликина
Лучший ответ
Нет конечно
осознанная цель? нет. Многие молодые женщины видят свою цель в наслаждении материальным благополучием. Добываются деньги вдохновением, бандитизмом, или нудным трудом - их не волнует.
Не думаю...
Пусть лучше мужчина ей дарит вдохновение справиться с ним)
Аigerim ***)))
все вокруг казалось дивным триста лет тому назад)))
Юлия Демина
Жадра Кыдырбаева ))) а ведь не изменилось и за 300 лет
Да, если вдохновение направлено на Вечность.
Эмилия Кудрина
Откуда же столько разводов по инициативе женщин? За каждым вдохновением следует выдохновение. Только так.
Аня Волкова
Жадра Кыдырбаева как раз потому, что женщины потеряли эту свою цель бытия
Было бы хорошо, если бы не ...
и да и нет
Ardak Kenjebaeva
На плечах жён такой неподъёмный труд! От того мужчины и засматриваются на свободных.
Надия Альтаир
Одной такое не под силу!)) А три, так у Крылова басня есть.)) окончание такое суд должен приговорить к такому наказанию? Чтоб впредь никто такое не творил! Суд приговорил жить с тремя! На утро троеженец Удавился!)
Не только можно... это её прямая обязанность... ещё она должна ..источать вокруг себя атмосферу любви и спокойствия... быть музой.. и дарить мужу детей)
Вик Тория
Цель - продолжить род человеческий.
Анна Шпербер
Это было бы рядом с Правдой. Близко очень, интимно близко.
Нет, это обман. Перечитали ванильных книг, коих сейчас много, разных учений и гуру))) Исходите из любви, делайте всё, что вы любите, живите с теми, кого любите и все тогда будет идти по плану))) по божественному плану)))) целей кроме любви у вас нет, но и любовь не цель, это естественное состояние из которого человек действует по божественному плану, а не вопреки и получает благо, если нет любви, нет радости жизни, значит накопился негатив, негатив копится, как напряжение в нервной системе, спазм, освободите себя от спазма и вуаля. В этом помогает практика чтения псалмов, молитв, акафистов, короткой медитации после них, физкультура, баня, сауна, бассейн, массаж, растяжка и прочь по успокоению и расслаблению нервной системы, смена питания на более чистое, трезвость, чистая вода, отсутствие тяжелой пищи и химикатов, трансжиров.
Женщина скорее ограняет) чтобы сберечь энергию, ей нужна огранка, а мужчина пробивает и ныряет за новым, чтобы потом поделится с женщиной) как то так
Евгения Исаева
Нет ничего проще чем руководить или вдохновлять :) Это я так, вспомнила о Партии...
Елена Силаева
Жадра Кыдырбаева руководить это другое. многие беды из-за того, что женщины пытаются руководить, а не вдохновлять)
Очень многие авторы, которых я читала, пишут об этом в книгах... и начинаешь чувствовать себя неполноценной. Не соответствующей описанному "источнику любви, радости, света, вдохновения, гармонии".
Жадра Кыдырбаева нет, пожалуйста, не нужно, так себя чувствовать. загляни в себя там море вдохновения, просто понаблюдай за своим внутренним морем. я уверена оно у тебя есть.
можно предположить
Да и это тоже
Нет, сомневаюсь. Некоторых это вообще не волнует
J*
Jemal *****