Психология

Отвяжитесь от меня. Ну, не знаю я цели Бытия. Любой алкаш и наркоша знают, а я не знаю. Чо мне таперича повеситься или жить

как раньше, т. е. как умею ?
Л
Любовь
22 949
Пока ты богом сам не научишься быть, я не отпущу тебя. Больно да я согласен, но по другому никак
Дарія Колісник
Дарія Колісник
74 848
Лучший ответ
Дина Киринкина Солнечный кот спасибо вам за подарки но я просил подарить мне подарки удачи дружочёк и написать к этим подаркам текст - Будь счастлив - пусть тебе повезёт.
Любовь Спасибо, Солнышко.
они вообщето тоже не в теме.
Так никто не знает. Но некоторые ищут. Всю жизнь. И не ноют.
Живите! Мы отвязались))
Катя .
Катя .
77 125
поделитесь знаниями алканафтав и торчков... какой они смысл знают?
Aliya Mambetova
Aliya Mambetova
89 627
Пономарева Надежда " Любой алкаш и наркоша знают"
Он Знает их что они Знают или он так думает что Он их Знает.
На сути он пытается себе оправдание найти, пусть ищет и принизить смысл того чего не знает.
Допустим Серж вы профи в своём деле и он скажет только Серёга алкаш может быть профи,
а он такой хороший не чего не знает.
Это ход такой низкий чтоб унизить всех и оправдать себя но оправдать это он может только в глазах самого себя.
Просто глупо очень.
Ок, как скажешь )
Всё авным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
(притча)
------------------------------------------------------------------------------
чтобы не происходило, чтобы не случалось-всё в Ваших руках, независимо от чужих мнений и слов... во всём Ваш выбор.... сложно принимать, когда близкий доверяемый чел, вдруг достаёт из за пазухи камень и бьёт в спину.. ну что ж и такое бывает, это его проблема... такое легко отпускается... т. к является проверочным камнем на Пути ..поднимать его или нет Ваш выбор ..
------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня знакомый был Ведьмак) он в чате меня оччень сильно подставил и при этом запретил оправдываться) осуждений было немеряно, но и результат удивил... с меня сняли столько проблем осуждающие, что мало из них каждому не показалось...) вначале на Ведьмака обида была, потом разъяснение и результат ...)
Любовь Кто разбрасывает камни на моём Пути ?
А может так : Кто их разбрасывает у того пусть и болит голова о выборе.
Санечка,

а ты пей за наше здоровье.... Тогда и в радость горькая пойдёт.

За Ивана-Дурака пей.... за Емелю-прохвоста пей.... за Петрушку-хохотушку пей....

Налей и мне.... Надеюсь, что водку не ключница делала?
Любовь Приветствую.
Пью за мёртвых и живых.
Ключница свалила по бедности моей - приходится самому колдовать.)

Похожие вопросы