Психология
Как думаете, наш мир таким и задумывался?
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Пути Господни неисповедимы
Наш мир не задумывался. И никакой другой мир - тоже.
это просто креатив)))
Не думаю, что мы когда-нибудь сможем с уверенностью
ответить на этот вопрос. Как мне представляется, мир
в общих чертах задумывался именно таким, каким он существует, но всех деталей ни один Создатель полностью контролировать не стал бы. Иначе это
было бы для Него просто неинтересно...
не знаю, читаешь древние более высказывания, притчи и сейчас верны
Очень похоже что человек в нем изначально не был предусмотрен
в мире предполагалась Любовь, я думаю кто её в себе имеет найдет ответную....
я просто в шоке
Не худший из возможных миров, только не рай и не для человека, всмысле не для жизни.
поверить невозможно, что кто то его выдумал
все до самой мелкой песчинки находится на своем месте
Задумывался нашим, стал не наш.
Нет
Бог создал всё ХОРОШО ВЕСЬМА
перемены произошли когда в мир вошло зло
Бог создал всё ХОРОШО ВЕСЬМА
Нет
В этот аквариум налили какую-то не правильную воду )
Имено таким. Но это не весь мир. Это половина мира. Вторая половина - впереди (после всеобщего Воскресения).
Смотря какой фильм перед этим смотрели.