Психология

Как вы думаете,какая самая главная несправедливость в нашем мире ?

Карина Избаш
Когда уходят любимые люди....
Екатерина Трофимова
Лучший ответ
Карина Избаш Хорошего настроения мой друг ! ))
ЗАВИСТЬ-как ИСПЫТАНИЕ!
Юля Павленко
Я думаю, что самая главная несправедливость в нашем мире, это как выбираются ЛО на данном проекте. Большей несправедливости уже невозможно нигде найти
ни в небе, ни на земле, ни под землёй
Когда получается не так, как хочешь. Да у всех по-разному.
когда__теряешь__родных__близких__любимыХ__
Наиля Юнусова
С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются
Лишение Людей осознанности и свободы выбора...
Такая, что одни виды живут за счет других видов и мы не исключение, нами тоже весьма удачно пользуются. Кто не сложно догадаться.
потеря близких раньше времени.
То, что каждый получает не по заслугам....
Несоответствие реальной действительности и человеческих иллюзий.
Татьяна М
в нашем мире все справедливо...
Вне всякого сомнения Главная несправедливость - это Любовь. Ибо любовь выше справедливости.
Вы женщина, и, наверняка, мать, и значит поймете о чем я сказал. :)
Остальное болтология.
Старость-...ёлки-палки!!!!
Верочк А
что наша Солнечная система - это окраина Млечного пути, а он черти где, где нет ни одной еще разумной жизни. . вот это как-то грустно.. . хотелось бы межпланетарного общения
остальное пустяки
Несовершенство окружающего нас мира.
То что нет Бога (((
В этом мире я родился!
Елена Коршун
Несправедливо когда женщины оставляют детей в домах малютки и не платят никаких алиментов за это
Таша ***
нет такого понятия в природе-что для одного справедливо, для другого-нет!
Ирина Бутарева
Мысль - материальна.
Все, что мы думаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.. .
«Человек - это то, о чем он думает в течение дня. » Эмерсон
Наталья Детко
Появление в этом Мире такого "паразита", под названием "Человек".
Как сказал Гете- "Пока жив человек-мира на Земле не будет"...
И это правда, хоть и горькая.
Горе от ума
Роза Каныкаева
когда сильные мира сего - негодяи
Когда к власти приходят люди, которые ведут себя недостойно.
Для достойных-нет достойных наград,
Я живот положить-за достойных рад,
Существует ли адские муки? Жить среди недостойных-вот истиный ад!
Елена Рязанова
Смерть.
..Несправедливость самого мира...
Елена Слепко
Главная несправедливость наличие совести
Aikerim Nursaiynkyzy
что любовь бывает не взаимной
Наталья Лунева
Несправедливости как таковой нет! Есть уроки, которые мы получаем и действующее правило-что посеешь, то и пожнёшь.
Внезапный уход близких людей.
Добро не бывает безнаказанным...
Ну например животные на порядок выше нас, но подвластны человеку и зависят от человека.
Ksenya Valenko
Жизнь идёт по убывающей, а не по нарастающей...
Только богу одному известно, о самой главной несправедливости в нашем мире, а о ее составляющей каждому из нас
То что человеку дан разум
Crazy Mart
Если кому повезло больше чем тебе. Это несправедливо.
Светлана Белс
Жизнь конечна....
Елена *****
отсутствие справедливости...
невозможность заново пережить некоторые дни жизни
По моему- основная та, что есть нищие и брошенные дети
Лена Гилева
деление на два пола и первичность (доминирование) мужского
Животные не могут разговаривать! вот это! А то иного чего скажут нам
Елена Апанасенко У каждого свое природное предназначение
Коррупция, продажные люди, развал общества. Развал общества в мире, в России, в которую вложили немалый труд и свои жизни отдали на благо нашего будущего наши деды и отцы, а мы не можем сберечь, так как бессильны, потому что идет раздвоение общества на крутых и малоимущих.
Когда ЗЛО побеждает ДОБРО
Елена *_*
Лариса Абрамова самое обидное
безнаказанность
Не понимание и неприятие того, что Бог Создатель и Царь всего, что дышит и живет)))