Психология

Как думаете, есть миры кроме этого, где населяющие существа не едят друг друга?

Мне кажется, есть. Просто.. пожирание друг друга - это уровень восприятия. По сути мир, с которым мы имеем дело - это не твердь, а энергия. Кто знает, вдруг существует и иное... Я полагаю, что есть.
Олеся Козлова
Лучший ответ
Хитрые они! ..
Только в нисшей Иерархии живых существ действует цепочка пожелания.
В высших Иерархиях никакого поедания нет.
Земля питается протоматерией.
Растения питаются землёй.
Животные питаются растениями.
Люди питаются животными.
Высшие иерархии Ангелы, Херувимы, Серафимы имеют тонкие высокие вибрации, находятся вне зависимости от цепочки поедания.
Valentina Voevodina
Поедание друг друга это извращенное действо.
Способности энергетически проникать одной душой в другую...
Отсюда такая паника на энергетических вампиров.
Из-за элементарной запущенности душевных качеств.
В не способности быть световибрационной.

Тьма пожирает световую плоть невидимо в бесплотных сферах.
На Земле установила закон т. н. Природы.
Сильнейший выживает, сжирая слабого...

Есть армейский приказ...
-подобрать отстающего.
Или как говорят в красивых боевиках.
-своих не оставляем...

Есть конечно...
Наталья Юрьева
Конечно нет.
Там наверное роботы или вообще какие-нибудь примитивные существа. У них нет врагов, значит незачем развиваться и приспосабливаться, "амебы")
[Ксюня Просто] =)
В этой Вселенной таких нет.
Так не ешь и не пей и нет problem.)
Оля Миронова
думаю, жизнь не ограничивается жалким миром людишек
О покусашка)
Настенька :*
Василиса Иванова Так что на счёт иных миров?)
Настенька :* Но там жи садо-мазо
Поглащение, это выражение духовного стремления в единении. Уроборос, он поглащает кого-то или сам себя? Все кто съедали, будут съедены. В том есть один из смыслов этого мира. В единении. Миры высоких более вибраций есть.
Наверняка есть