Психология
Как вести себя со стервой? Кроме как игнорить или бросить её. Прогибаться друг под друга естественно никто не собирается
Вести себя точно так же как и она, и побольше наглости и уверенности
Анюта Лущилина
И что в итоге получится? Я так долгое время делал, каждый остаётся при своём мнении.
Она первая Вас бросит и делать ничего не придётся.
Ждите ответа, как говорится)
Анютка Новакова
Не в бровь, а в глаз! Знаете жизнь...
Анюта Лущилина
По моей инициативе я хочу прекратить отношения, уже долгое время я веду себя так, будто она мне не нужна, не допуская ласк и даю понять ей что я остыл.
выбрось дрянь из своей жизни человек
но будь готов к тому что за эту подцепленную заразу придеться так или иначе заплатить
sl
Анюта Лущилина
Заплатил я уже пару раз истерикой, на этом решил завязать отношения игнорирую её, общаясь исключительно по учёбе
))стерву и игнорить? ) ЕЕ это только подстегнет к активности) А бросить... ну попробуйте, может и получится)
Так Вы сами себе и ответили. Все зависит от цели, хотя чувства тоже своего рода цель, но это иногда шатает из стороны в сторону и может выбить из колеи очень сильно.
В этой жизни всегда приходится играть по правилам, соблюдать их, даже казалось бы в их отсутствии - это тоже часть правил. Если ты знаешь их, это уже половина победы, а если и сам можешь их декларировать - тогда ты, как говорится, почти в режиме бога. )
Смотря какие ставки, Вам виднее. Возможно, это несколько лучше, чем домашний но милый кролик. Вам нужен кролик? Думаю, что нет, неинтересно и бесперспективно для дальнейшего внутреннего роста. Опять же решать Вам. На своем примере могу только сказать, что сложилось так, что моя супруга одновременно является моей наставницей, выше меня по статусу и т. н. стервозности не отнять). . За все приходится платить, по-другому никак. Но и то, что называется счастьем для меня никакой не призрак) Все это слишком сложно, чтобы уместить в один абзац тут, но поверьте, что общественное мнение по сути ничто перед тем, что ты сам делаешь и что творится вокруг тебя. А мудрые люди всегда поймут тебя, ну а скажем так, не очень обремененных этим следует просто выдавить из всех сфер своей жизни и все будет ОК. Желаю удачи!)
Анюта Лущилина
Спасибо, я так и понял что её цель держать меня в напряжении, я считаю лучше разойтись и думать что на пути не попадётся больше стерв, для этого нужно стать альфа самцом и подначитаться, подскажите чтобы прочитать?
Зачем Вам эта холодная война? Все зависит от цели, которую Вы себе поставили, ввязавшись в эти отношения.
Анюта Лущилина
Нет любви. Если эта цель не светит, какой смысл дальше продолжать отношения? Получается она себя будет целомудренно продолжать гордится собой? В чём логика?
Постоянно держать в страхе иначе удачи тебе не видать.
Анюта Лущилина
Например? Не говорить же ей что мол она слабый пол, и что ей без меня не справится.
К перечисленному я бы ещё добавил "расстаться". Мирно и спокойно, дружелюбно и с уважением, типа, было очень приятно, пока-пока, и всё нафиг.
И никому не придётся прогибаться.
Анюта Лущилина
Спасибо!