Психология
Почему люди сменяют друг друга, но никто не остается в моей жизни навсегда?)
Возможно Вы очень избирательны.
а оно вообще нужно, оставаться навсегда?!
Мук Мско Варненский Рдк
да, хочу быть с одним человеком всегда)
у вас вялотекущий алкоголизм, что тем не менее сути в принципе не меняет. подлечите этот недуг, и жизнь польется океаном
Мук Мско Варненский Рдк
с чего вы взяли??)))
Не комфортно им с Вами надолго.
Мук Мско Варненский Рдк
может, это мне с ними некомфортно))
на дальнем и на близком расстоянии действуют разные силы притяжения и отталкивания
Хороший вопрос. И желание прекрасное. Проблема вся в том, что в школе и институте нас не учили как строить отношения с людьми. Учили алгебре, физике, тригонометрии, сопромату, но все это не применимо в жизни, а вот тому с чем мы сталкиваемся каждый день не учили. Если Вы правда искренне зададитесь целью узнать не почему, а как Вам это сделать, то довольно быстро ответ придет. Я посвятил изучению этого вопроса неспешные пару лет своей жизни, помимо этого мне удалось узнать много разных "почему" "зачем" и "как". Один ключик могу Вам дать. Если ли хотите стать успешной в какой-то сфере своей жизни найдите человека ( в Вашем случае возможно это будет счастливая семейная пара), которые уже успешны в интересующей Вас области и спросите как им это удалось. Не все захотят отвечать на Ваши вопросы, тогда можно просто понаблюдать, что и как они делают. Сделать для них что-то хорошее и возможно понимание придет само собой. Тут задавать такой вопрос опасно. Измышления всяких животных типа волков и ежей не применимы к реальной жизни и только запутают вас сильнее.