меня тоже.... и твоё горе тоже беспокоит. Но я интроверт и я в себе-то не могу разобраться.. =(
Успехов тебе..
Психология
Меня беспокоит вовсе не то, что у меня нет друзей, а то, что в мире нет тех, кто мог бы быть мне друзьями.
Svetka Zubritskaya
Это не горе, а вывод о судьбе человечества.
друзья это для слабаков, враги качают мышцу
А, можешь ли ты сам быть кому-то другом? Или тебе это только кажется? Вот в чём вопрос. Короче, дружи с лошадями дальше).
Svetka Zubritskaya
А я что, обязан кому-то? Вопрос вообще не в этом.
Проблема все же в тебе..
Svetka Zubritskaya
У меня нет проблемы.
А зачем они? Они же потенциальные предатели.
Svetka Zubritskaya
Вопрос о другом.
НЕТ ДРУЗЕЙ - НЕКОМУ ПРЕДАВАТЬ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ.
Svetka Zubritskaya
Вот я и не понимаю, а что, друзья обязаны хранить какую-то верность или что... как они могут предавать? Что такое друзья вообще?
найди в себе, ты же разговариваешь, мысль поток идет
Svetka Zubritskaya
Со мной и так всё в порядке.
Почему вы считаете, что все люди вас не достойны .Заберитесь на гору и там найдёте идеальных друзей, небо и скалы, замечательные друзья .Извините, можно я у вас одолжу звания Бога "Хмм. Вы мелкие людишки не достойны меня .Да пошли вы все монастырь. Ишите меня, где-нибудь в районе Уральских гор ". Занись планку . Знаешь, между прочим очень обидно .Ведь каждый, кто пишет тебе коментарий, получается недостоин тебя. Такое ощушение, что сново ввели крепостное право .Ощушение унижения и полной беспомощности. Хорошо бы, есди бы ты послал бы этот вопрос куда подальше, и задал новый "Ей, кто хочет со мной дружить !"И люди окликнуться, они не такие ужасные, как ты думаешь .Если вообще всё отвратитель, я могу стать твоим другом, точнее, какой-то левой знакомой, с какого-то левого сайта :)
Svetka Zubritskaya
Я не так считаю и ничего подобного не говорил. Меня можно было бы понять так, что я себя превозношу, но я этого не делал. Если сказать точнее, причина моих слов в том, что я до сих пор не встретил никого, кто одновременно был бы достоин быть мне другом и хотел бы этого. Причем возможно и такое, что первое условие будет присутствовать, а второе - отсутствовать. Если это ваш случай, то у вас не будет никакого унижения и чувства беспомощности. Да и меня эта ситуация не беспокоит, потому что если я сам недостоин быть чьим-то другом, я и не претендую, тем более если он сам этого не хочет.
ДРУЗЬЯ остались в песочнице, когда лопаточку давали поиграть. Теперь все выросли и стали расчетливыми, прагмантичными суками!!! Суть в том, что я им до сих пор стараюсь помочь, а когда мне надо (раз в году) они плюют и лопаточку зажимают, а я так не могу! Характер такой, а теперь, я поняла: хош со мной дружить давай лопаточку!!! Теперь со мной не только дружат, но и уважают, но эт не друзья!!! Друзей нет!!!
Svetka Zubritskaya
Ну а вообще-то друзья - это нормальная ситуация или нет? Ведь если люди чем-то постоянно жертвуют ради других, это не совсем честно. Каждый человек должен развиваться, и он не должен позволять другим ехать на своей шее. А жизнь устроена очень несимметрично, и если уж кто-то чем-то пожертвовал, то возможность у "друга" отдать долг в равной степени, то есть отплатить тем же, редко представится. Чаще бывает так, что один жертвует, а другой берет. Это называется "дружба", а это не дружба, это езда верхом. Я вообще не понимаю, что такое "дружба", что имеют в виду, когда говорят о дружбе. Может, это потому, что у меня друзей нет. А может, это и есть причина.
Друзей настоящих не так легко найти.
Svetka Zubritskaya
И что