Психология
В этом мире всё дозволенно. Ты можешь выбирать всё, что захочешь
Как получить, эту свободу
Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твёрдо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.)
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Учись. Достоевского читай. Отвечать не интересно.
У всего есть своя цена)))
это если есть чем платить ;)
Оплачивать, наверное, надо.
Хочешь власти на планете Земля? В таком случае ты должен знать, что власть = это когда к твоим Словам прислушиваются, считаются с твоим мнением, с удовольствием и с радостью желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Даже если ты будешь падать с Трона, то тебя подхватят и снова на трон усадят, а если захочешь убежать, то будут искать, найдут и надают подзатылей и лещей и снова усадят на Трон.
Обычно на Трон тащут Людей, которые умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, умеют прощать Всех без исключения, создают Всем амнистию, дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, помогают создать мирный, честный, законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Есть такие Люди на планете Земля, способные это сделать, помочь разблокировать Систему?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса охраняют Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных, вот можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Варя Варфоломеева
многие представляют свою религию по своему. Они по своему правы и не правы, по тому, что понятие сами по себе относительны. Кто то говорит, Бога нет Мухаммед посланник Аллаха....
свободы пока находишься в несовершенной био машине нет и быть не может
но свобода духа возможна, это состояние любви, принятия и т. д.
что выбрал тем и привязался
Выбирать можешь, но получишь ли?)
Принять всей душой..., без сомнений и страхов.))