Психология

Если бы вы могли выбирать, то какую жизнь вы бы выбрали - яркую, но короткую, или спокойную и длинную? И почему?

Какую моя душа выбрала жизнь, такой и живу. И не лишь мне одной решать сроки её пребывания на Земле. На всё есть Высшая Воля. Вот по Ней и стараюсь ориентироваться в жизни. И всё ,что посылается мне, считаю уникальным, важным, целесообразным и благоприятным .

Главное - насколько полно удастся реализовать свой потенциал и вырасти духовно за эту отведенную жизнь. Одним необходимо дожить до глубокой старости для этого, а другие успевают намного раньше, либо совсем отклоняются от Высшего Пути, и потому бездарно умирают молодыми.
Ми
Мила
Лучший ответ
У нас так и есть... яркая и короткая молодость.. .
затем долгая и спокойная зрелость.... Так что все нам дано...)
Елена Cавицкая
Не вижу особой разницы. Смерть всё равно перечеркнёт всё.
Яркую, короткую Умер молодым и красивым.... в старости не мучился....
Я уже выбрала - мою))) )
Таково мое желание)
спокойную и длинную, потому что я не рисковый человек и по-жизни я наблюдатель.
Алёна Бычкова
"Лучше ярче блескнуть и скорее померкнуть, чем томительно жить и медленно тлеть"(не помню кто сказал)
Елена Катаева
мине бып толька б пожрать было б ! )
яркую и короткую, а смерть достойный конец пути: "жизнь ярче и прекрасней когда она конечна! "
Как мешает слово бы) Да наверно длинную и спокойную. В последнее время устала от бурных событий в своей жизни. Вопрос хороший, спасибо.
Я выбираю яркую и длинную))) ) Потому, что жизнь прекрасна и нужно радоваться каждому дню, который нам дан, чтобы творить ...А как люди оценят ваше творчество это их дело) ) Не всегда гении признавались таковыми при жизни)))))))
Яркую и короткую. Чтобы осуществить все сумасшествия и не успеть пожалеть о них)))
Шагренивая кожа.
яркую и длинную)