Александр Джамалов

Ты бы.. смог убить.. зная.. . что тебе ничего за это не будет?

Сергей Степанов

мне и не будет...

Лариса Калмыкова

киллер бесплатно не работает.

Костя П

Будет. Я уже не буду прежней.

Егор Котляров

Нет не смог бы, даже насекомое не могу

Станислав Суханов

Ты, чёёёё?! С луны упала?!..

Леха Поставнев

Как то на психотерапии нужно было сыграть убийцу- трендец, я вся взмокла от ужаса)))

Олеся Сизова

И Вы поверите, что так таки ничего?

Артём Рудковский

Что вообще не чего не будет? так вот без денег? ..да ну нафиг!)))))

Remix Remix

Меня пугают последствия убийства человека для собственной души. Убить только в самом крайнем случае, когда иначе уже никак

Слава Калошин

Отбирая жизнь у другого, отбираешь ее у себя-закон космоса. Не знание закона не освобождает от ответственности.

Мо
Мохнатик

Нет, не смогла бы. Если только по неосторожности или защищаясь)

Uliana Rusu

не смогла, ведь я отобрала бы жизнь, а это самое ценное....

Д.
Демон ....

Да если будет, смог бы .

Людмила Пронина

нельзя убивать это закон и гласный и негласный

Юльсэн Нефедова

нет.
не смогла бы.

Дмитрий Ласс

только если в состоянии аффекта какого-нибудь гада .

Наталия Денисенко

Человека - даже не зная...

Игорь Гоцман

Насчет убить - не знаю.... но мысли подобные бродят в моей голове 🙂

Сергей Нечепоренко

если я убью то оно только так и будет)

Юрий Барметов

Сострадание выше справедливости. Таков основной закон всех развивающихся миров.