Лена Сиганова

Не знаю, смогу ли добавить клип. Но тема " Не исчезай"-это суть. Не исчезай...даже если ты-не такой...Верно?...)

Почему -то написано, что в Альбоме нет ни одного ролика, хотя у меня много роликов.
Никак не могу привыкнуть к новым правилам....игры...((

Так... .
Пожелание самой себе: осторожнее с шампанским! !
Даже на Новый год....) )
А то прочла свои ночные вопросы-и даже прослезилась... от смеха..)) )
С Новым годом всех!! !
Этот вопрос.... скорее, прикол, чем вопрос.
Пусть мне будет стыдно...) )
Ведь предупреждала же мудрая сказка: " Не пей, козлёночком будешь"...
Если бы козлёночком, полбеды, а то ведь значительно хуже...)))

Александр Кадин

она принимает его любого. Он просто нужен