Наталья

Отговаривать... это по сути бесполезное занятие?

Сергей Куртинец

смотря как - словами просто часто безтолку

Вероника Крэш

Нужно не отговаривать, а убедить посмотреть на это иначе.

Ан
Аня

По сути все занятия бесполезны, ибо чтобы мы не делали оно безвозвратно канет в лету)))...

Lex Dark

Рано или поздно на грабли наступит.)))

Лида Юмашева

По идее-да, по сути нет. Все равно, если человек не осознает, то ему необходимо самому "вляпаться" чтобы понять итог. Но прыгать с горы вообще не логично, потому суть в этом есть, мне кажется.

Ирина Игонина

хороший и мудрый совет, -остальное выбор человека

Ал
Александр

Отговаривать бесполезное занятие, а вот переубедить мне кажется это не бесполезно. И вес конечно зависит от человека )))))))))

Надежда Астафьева

Показать на примере, чьи действия неправильные.