Владимир Гогонов

Знаю что не в тему но в том разделе сейчас тихо

Вообщем я уже не надеюсь тут услышить название этой песни, это было бы просто воплощением сна в реальнсть) Просто исходя из этих фактов и просмотра видео, скажите, что это может быть за музыкальный стиль или жанр? Это 2004 год! Смотрим

Трек вначале

Мария Графова

транс это я те уже в другом ответе написала, гоа или психоделик транс, бло