Ann __

Вот так мы и судим превратно и поверхностно, не зная истинной сути вещей?

Наличка закончилась, надо снять, но в районе у дома нет банкоматов, один есть на пути домой. Решила, пешком пойду с работы, по пути деньги сниму, идти всего три остановки.
Иду пешком. Как смотрится со стороны: ага, с работы идет пешком - значит, денег нет.

Оксана Гусева

Помните о бедняках — это не требует никаких расходов.

Ок
Оксана

Вам есть дело до их мнения? Если есть, то ваше дело труба