Руслан Ибляминов

что такое фз-214? обьясните только понятно!

Ирина

Законное прикрытие отъема денег у наивных (в последствии "обманутых") инвесторов.

Андрей Добров

Это Федеральный закон, который регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и возникновением у участников долевого строительства права собственности на объекты долевого строительства и права общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, а также устанавливает гарантии защиты прав, законных интересов и имущества участников долевого строительства.

Даша Хандурина

набери в яндексе.
ФЗ это федеральный закон. Еще год нужен.