Клара Мамашева

Как расчитать размер неустойки за каждый день задержки в сдачу объекта долевого участия? (согласно пункту 6.2 214 ФЗ)

Алексей Гавронский

А выигранными деньгами поделитесь? 🙂
А если серьезно, то никто тут вам считать не будет.

Igor Igorov

с 1 000 000 - 550р в день

Наталья Мороз

Если застройщих задержал передачу квартиры по договору долевого участия в строительстве, то вы можете самостоятельно (без юриста) взыскать с него пени с помощью Рисковера:
riskover.ru/advice/lawsuit_builder/question
Рисковер сам рассчитает неустойку на основе введенных данных, сгенерирует претензию и иск. Далее Рисковер будет подсказывать что и как нужно делать, вплоть до получения денег по исполнительному листу.