Никитос

Подскажите, какой% неустойки выплачивает продавец за каждый день просрочки, если товар будет доставлен с задержкой на 7дн

Анна Пушкова

умно-почта напортачила а продавец вовремя отправивший товар-виноват???

Елена Косилова

И срок поставки товара и размер неустойки устанавливаются только в договоре между Покупателем и Продавцом. В законодательстве таких норм нет.