Снежана Сыропущенская

неустойка в размере 50% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки по кредиту! Как посчитать?

Неустойка в размере 50% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки по кредиту, как посчитать сколько это в день?

Спасибо)

Дамира

50:365= 0.137 %
Просроченную задолженность умножьте на 0,137 % получите сумму задолженности за день. Или задолженность умножаете на 0,137 и делите на 100.
Как-то так.

Алла Немировская

Ирина, обратитесь к специалисту кредит-менеджер в Банк они вам все расчетают .

Елена Валерьевна

Ну так сумму просроченной задолженности на 2 разделите, а потом на количество дней в году.