Владислав Kaban

что такое кредит 55% годовых если полная сумма кредита 1,500 и сколько то будет в один день...

я оформила карту мтс банк влезла в кридит на 1500 с учетом того что у меня безпроцентный период оплаты 50 дней. что оказалось нае.. . когда я внимательно перечитала договор. пошел 2й день хочу все оплатить и закрыть карту

Ма
Марина

Они тебе сами скажут сколько нужно!

Rashad Sariyev

1500,00*0,55=825
825/365=2,26

надо вернуть-1500,00 и ежедневный процент примерно 2,26

Константин

Пополните карту на нужную сумму. Удостоверьтесь в отсутствии текущих обязательств и отложенных обязательств. И напишите заявление на закрытие карты.
Потери составят 4% от суммы, которую истратили по кредиту. Вроде так в тарифах указано. И 600 рублей за обслуживание первого года. "Беспроцентный период" компенсируется комиссией за использование карты кредитными средствами.

Может имеет смысл оставить её для безналичных расчётов под собственные деньги? Хотя там такая мутотень в тарифах.. . что лучше расстаться )))

Mariya Yumaeva

вы наверное сняли наличными, тогда льготный период не действует, и вообще с ним заморочка, он считается не со дня покупки а со дня отчетного периода. обратитесь в банк, там вам точно скажут какую сумму вы должны оплатить что бы закрыть. Будьте внимательны что бы не осталось каких ли комиссий, оплаты за обслуживание и напишите заявление на закрытие карты. нет смысла оставлять такую карту под собственные деньги. она кредитная, не дебетовая.