Elvisa Suleymanova

сравнительный анализа политических систем. кратко, но доступно и понятно. кратко, но доступно и понятно

Ал
Алмаз

При социолизме изобрели лекарство - пустили в производство, одной болезнью меньше, "романтики, хреновы". При капитализме - даже если изобрели лекарство - от всех скрыли, т. к. раз и навсегда вылеченный человек им ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгоден: им выгоднее его поддерживать, чтоб платил годами за койкоместо, за анализы, за лекарство и консультации. Пример: онкология.