Ирина Серёжкина

Есть ли такие игры про ЦРУ, ФБР на подобие SWAT, и Call of Duty, или какие-нибудь спецслужбы???

Любых годов. Заранее вам спасибо) )

Максим Тарасов

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, игра точь в точь как SWAT, только интереснее.

Светлана Макарова

серии игр Splinter Cell

Kalisa Joldubaeva

Ну есть типо про спец службы игры серии UFO:Xcom enemu within если не правильно написал извеняюьс.

Константин

Есть 2 прикольные старенькие игры True Crime: Streets of LA и True Crime: New York City, где нужно работать полицейским и раскрывать разные преступления (Игра типа GTA)