Maria Maria

Думаете задействованы в терактах спецслужбы? В терактах вообще, не конкретно сегодня.

Ка
Каришка

несомненно ЦРУ задействовано во всех взрывах на нашей территории.

Роман Ойл

Может быть где-то они и задействованы, но здесь они просто заБЕЗдействованы. А пора-бы уже им и действовать.

Наталия Шилкина

Задействованы, своим бездействием.

Игорь

Ага, унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Вы хоть думайте, что говорите.

Андрей Манько

А что вы хотите, если презер сам КГБшник со стажем?

Д&
Дарья &

То что Вова Шаломов Эпштейн, в народе Путин причастен к взрывам домов на Гурьянова в Печатниках знают все

Валерия

рас путин всегда чист

Алексей Емельянов

По словам эксперта С Сорокина, да замешаны - Ми 6 - Британия, ЦРУ - США, АНБ - США . Главная цель, дестабилизация положения в стране . А в стране с такой корупцией и жаждой денег, это не проблема .