Евгений Воронцов

Сколько надо денег на экономический теракт?

И у кого в России есть такие суммы не контролируемые Путинской властью? После событий на Кипре такие капиталы по идее должны были вернуться в Россию?

...скорее под видом возвращения ввезены в Россию!! ! а не те ли это 30 человек кто отказались показать у себя наличие этих сумм?

Антон Сокол

Сейчас можно в 1000р уложиться.. )
Гугл вам подскажет как экономично сделать вв.

Наталья Трофимова

нисколько, нужно только забрать свои деньги из банка

Алексей Куликов

По информации независимых инсайдеров - Рокфеллер и Ротшильд, каждый, "весит" 300 триллионов дол. Это так к слову

Екатерина Ерохина

Все вопросы к Мавроди - он же грозился в прямом эфире подорвать всю экономическую систему Мира.