Виталий Котусов

Зачем России Кавказ? Теракты, нелегалы, огромная трата денег. . .зачем?

Смирнова Вероника

Таки поэтому же-теракты, нелегалы, огромное бабло.

Ольга Балабаева

Кавказ формирует южную границу России против держав ближнего востока. Так же Кавказ защищает важные транспортные пути между европейской России и восточной России и т. д.
На этом маленьком куске земли (Кавказ) ооочень много игроков. На высшем уровне идет крупная играя с участием России, США, Иран, Турция и каждый преследует свою цели.
Кавказ это неотъемлемая, важная часть России и терять его нельзя.
Теракт может совершить любой не только выходец с Кавказа. Для тебя нелегал это кто? , а я тебе скажу: " Лично для тебя нелегал - это будет любой человек не славянской внешности и я просто уверен на 100% что тебе глубоко пох.. . на то что возможно этот человек имеет прописку, офф. работу и т. д. " Вот таким дерьмом забиты головы большинства. Не надо грести всех под одну гребенку.
В 1994 году (срочником) я был в командировке на Кавказе, и поверь, там очень много хороших, порядочных людей (Речь идет о мирном населении) , а их гостеприимству нашим надо поучиться. Гостеприимство ихнее не имеет границ (проверено лично).

Alsou Alsou

нефть

Имран Кхан

И вообще нафига в рот компот, жуйте сухофрукты!
Эльбрус у меня там!

Асел Макеева

Во блин.... Если Кавказ уйдёт, то проблемы как были так и останутся. Нам Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан и так далее- точно не нужны и они уже давно не принадлежат России, но однако проблемы, с выходцами от туда, есть. Вы лучше объясните, зачем, нам (России) , безвизовый режим, с кучей совершенно далёких, во всех отношениях, странами. На карте они зелёного цвета.

Мария Ермилова

Потому что Северный Кавказ это и есть Россия. Зачем России Россия?
А Южный Кавказ давно суверенный.

Евгений

От Кавказа одни проблемы, они хотят независимость, а Россия их держит, так что можно их понять. и я бы всем республикам дала независимость, если хотят

Марат Токушев

Нефть, отмывка денег...

Шахноза Мамадалиева

Для понимания этой проблемы ещё не пришло время.

Sharif Akilov

Дагестану (Кавказу) нужна свобода как воздух чтобы сохранить себя
свои языки от русского мира.