Прочие социальные темы
Есть такое в вашей жизни, что вы считаете бестолковой тратой денег, но тратите... и тратите?)
Нет, мне деньги не легко достаются. Я не в чем себе не отказываю, но не нужное не покупаю.
Продукты. Работаем на унитаз))))))
все что стоит у кассы в супермаркете
бывает у меня такое, что захочу что то купить, и деньги вроде бы есть, но что то всё равно отговаривает. и начинается ломка, могу сравнить как с временем когда бросаешь курить, или когда стоишь в кафе и ждёшь когда тебе принесут заказ.
Да, да телемагазин такая ерунда а заказать хочется
да. муж страховку юридическую заключил.. а я сама не могу расторгнуть. она не нужна то вообще. мне ее и так бесплатно окажут. я не работаю, потому как. и по любому вопросу. блин, деньги на ветер, хоть и не особо большие.
Да есть))) у меня очень много парфюма)) ) и все мне мало. а дома уже можно Ле" Туаль открывать. ну вот хочется и все тут пускать деньги в прямом смысле на ветер)))
Глобальный финансовый кризис свидетельствует о бесполезности денег и тщетности накопления материальных ценностей, заявил Папа Римский Бенедикт XVI . Об этом сообщает The Associated Press . По его словам, "единственной твердыней является слово Божие".
"Крах крупных банков показал, что деньги исчезают, они ничто. Все вещи, кажущиеся реальными, фактически оказываются второстепенными", - сказал понтифик. При этом Бенедикт XVI призвал всех, кто строит свою жизнь, "основываясь на удаче, карьере, деньгах", учитывать это.
Глобальный финансовый кризис многие западные СМИ уже назвали самым серьезным со времени Великой депрессии в США. Из-за дефицита ликвидности крупные банки по всему миру списали активы на общую сумму в 520 миллиардов долларов. При этом некоторые из них вынуждены были пойти на слияния с другими финансовыми организациями, как это было с Merrill Lynch, или обанкротились, как Lehman Brothers в США или IKB в Германии.
Для противостояния финансовому кризису Центробанки развитых стран мира объявили об объединении усилий и предоставлении расширенных краткосрочных кредитов своим банкам. В частности, Европейский Центробанк и Банк Англии стали предлагать банкам по 40 миллиардов евро на аукционах рефинансирования. Правительство Германии и ведущие банки страны пре
Для меня большая слабость - компьютеры. Вот казалось бы наворачивать дальше уже на куда и не за чем, а всё равно через оверлокинг ещё 90% накину
Курю.
трата на стриптизерш, потому трачу на нормальных женщин которых не только вижу, щупаю, но еще и ...все дела короче ))))причем трачу только на ПОЛЯНУ ибо покупать бабу заподло, шлюх пусть убогие покупают, а я стоя щий мужичок )))
Ну было курение, но я бросил дней 6. Еще бестолковая трата - покупать продукты в маге. Походу пора самому хозяйство делать и кормить себя как столетия назад. Потому как в магазинах всё нездоровое, гмо, химия, может тока кроме рыбы морской, да и то ктоего знает. Пенсионку платил, щас не плачу. Исчо - коммуналка там вообще низачё обдирают.
да, вкусняшки...)
Костя Балацкий
ты алкоголичка? ты что не знаешь что о водки чел может насиловать и убивать своих детей ? ты что ослепла чтоль??? все новости этим переполнены .. и только тупые русские бабы от алкашей рожают и рожают... ну хоть все реже и реже , слава Богу ...
да) )
1.еда
2.дорогая косметика + визиты к косметологу)) )
3.ремонт авто)) )
4. покупка бензина
1.еда
3.ремонт авто)) )
4. покупка бензина
Наталья Майборода
всё Вами перечисленное -
вполне толковое...:-)
Евгений )))
ничего толкового)))
1-сидеть на диете - полезнее и дешевле))
2 - домашняя косметика, народные рецепты- помогают, да только лень))
3,4 - машина- дорогое удовольствие, на общественном транспорте- гораздо дешевле))
Короче, не жизнь, а сплошная трата денег)))
А, еще забыла, - отпуск в приличном отеле за рубежами нашей Родины)))) На огороде- Го-о-о-о-ораздо дешевле))))
Есть. Бесконечные пати, тусовки. Надоело!