Прочие социальные темы
Сколько денег вы тратите на понты?(просьба помечать- работаете или нет)
На одежду которую нам навязывают, на еду какую то непонятную в непонятных заведениях, на косметику, на электронику(там телефоны например с какими то невразумительными наворотами) и тп...
я работаю. мне 23 года. телефон у меня старый. как купила 5 лет назад так и пользуюсь. а модели этой уже лет 7.
в заведения не хожу. если только с подругой хочется поболтать в красивой обстановке, попить кофе. еда.. не покупаю йогурты которыми любят все забивать тележки в супере. все эти творожки и прочее-химикаты сплошные. так еще и детей кормят!
косметика.. ну иногда дорогая косметика и правда лучше дешевой. тени к примеру. я покупала на пробу дорогой блеск для губ-не стоит своих денег. больше не возьму.
у меня нет норковой щубы и автомобиля. я не наращиваю ногти а делаю аникюр сама. я не ношу золотые украшения так как просто не люблю
так ничего однако все только по делу
Самый большой понт это у меня средство производства. Компьютер.
В него действительно деньги вкладываются и он в первом эшелоне по производительности.
Все остальное - вторично.
Труба - да Андроид, но не самый самый, просто удобно.
Все остальное - вторично.
Из перечисленного вами - ничего.
не трачу - скучно
0.00 денег. свой бизнес, живу за бугром
Я ещё работаю, могу себе позволять большее, но не считаю нужным.
Понты не кидаю
Смотря что считать понтами. Сегодня ходила покупать сумку, смотрю только кожаные. Подошла продавец, говорит - зачем Вам кожаная сумка, купите хороший кожзам, чаще сможете менять. Я - пенсионерка, но не могу я, всю жизнь проходив с кожаной сумкой, купить сейчас кожзам. Она будет жечь мою руку, мне будет плохо. Я не знаю, понты это или нет. А за брендами в одежде и технике не гонюсь.
Емиль Станев
это не понты- это качество.
мы не так богаты что бы покупать дешёвые вещи =)
тем более это вещь не первой необходимости- но нужная.
я в основном удивляюсь людям которые тратятся на странные вещи дорогие, рестораны- суши вот стало модно- есть же их невозможно- тем более настоящих- как в японии у нас нет, ну и тп...
Если человек может себе позволить телефон за 27000, одежду из дорогих магазинов, дорогие авто.. красивых девушек-это понты? ! Я так не думаю, поэтому позволяю))
Емиль Станев
красивых девушек тоже покупаете где в бутике? х))))) Потом.. что для вас красивая девушка? Вы думаете красивые общаются исключительно с теми кто может их себе позволить? оО
Если вы вращаетесь в элитарном обществе- то всё вполне нормально для вас. Вопрос скорее был задан среднему классу.
Но судя по твоей реакции чувак- у тебя как раз понты хД
если бы их не было- ты бы не озвучивал стоимость своего телефона =)
Валерий Витовский
Это не стоимость моего телефона) Мой телефон дешевле стоит) А девушек красивых не покупаем. у меня одна красивая, это моя невеста! красоту которой губить нельзя..а можно только поддерживать.