Прочие социальные темы

Сколько в день тратите на еду? У меня получилось 600 рэ (расчёт внутри)

У меня так: завтрак яичница - около 100 р все компоненты обед - в городе около 250 р к вечеру тоже в городе например блинок 100 р дома какиенить творожки или езё чё на ночь 50 р ну можно ещё на кофе днём в городе 100 р накинуть итого 600 р /день или 18 т / мес чёта много получается.. жалко столько отдавать :(
В семье трое. Жена, я и ребенок. В месяц только на еду и жкх уходит около 35 тысяч.
Андрей Арндт
Андрей Арндт
15 880
Лучший ответ
Александр Нечаев да уж, я один, а с семьёй наверно ваще пипец скоко денег надо...
Как-то не экономно. . Оснавная трата, я так понял обед в городе - аж на 350 рублей!
Если этого избежать нельзя - то, кирдык, если можно, берите с собой домашнюю еду на работу. .
Лично я обхожусь с утра - двумя бутербродами с колбасой и сыром и одним йогурто и чашкой кофе (рублей 50), днем - один гамбургер и чизбургер плюс вода какая-нибудь, около 120 рублей. . Вечером - мясо с овощами (рублей на 100), овощи сейчас дешевые.. . Получается в ДВА раза дешевле
Иван Смирнов
Иван Смирнов
76 206
У меня народ на зарплату в 12 (чистыми) живет и на жизнь не жалуется. Куда тебе 18?
Star6Oi ......
Star6Oi ......
77 224
У меня вчера 320, сегодня 400, но питаюсь я дома.
Galina Schubin
Galina Schubin
83 089
ну я счас в США.. а тут еда дешёвая... ваще не повод для подсчётов даже в день... ну может немного больше сотни баксов в месяц... ну не считая расходов там в ресторане. . но и это очень недорого...
Сергей Грошев
Сергей Грошев
77 464
Александр Нечаев ну не звезди пожалста, я в сша жыл 10 лет тому и тогда тратил 300 /мес готовил сам. а поход в ресторан/стейкхаус это было минимум 20
Сложно сказать. Питаемся как правило дома. Обеды, ужины и завтраки готовлю на большую семью. Продукты закупаем на неделю. Уходит в целом на питание в неделю около 5000р. С учетом того, что фрукты и овощи у нас свои. Никогда не подсчитвала.
Julduz Meiramhanovna
Julduz Meiramhanovna
41 447
ешь картошку лук и хрен, будешь как Софи Лорен
Анюта Т
Анюта Т
40 046
Попробуй сам готовить., хлеб только чёрный.
Павел Шубин
Павел Шубин
37 730
я не ем в общепите, а готовлю сама, но получается примерно то же, ну может дешевле на 200 рублей, это не много короче, а минимально
1000 тугриков РФ
Елена А
Елена А
22 732
вермишель б/п, банку бычков в томате и буханка хлеба. Принимать один раз в день
Лю
Людмила
2 166
кофе можно дома пить! значительно дешевле! офигенная яичница! не пробовали пока лето просто с луком и помидорами! обед с собой берите! ни хрена себе блинок! а вообще кушайте поменьше
ЮС
Юлия Сердюк
1 435
Максим Бобко И это правильно!
Иду мимо забегаловки, гордо именуемой типа кафе. В меню: филе морского окуня с прованскими травами. Аж 500 рублей порция!!! И это окуня, что при коммунистах в магазинах валом лежал, да и сейчас, извините, примерно 150 рэ за кг.. А "прованские" травы под соседним забором собирают...
Если так питаться, то конечно получается дорого. Надо все таки варить дома. Можно на 600 руб. неделю есть. На ночь есть не рекомендую.
у меня где то 800р в день