Прочие социальные темы

А вам сколько нужно дней отпуска, чтобы хорошо отдохнуть?

2 недели, но активного
Елена Барышникова
Лучший ответ
Пол года.
Elena Prekrasnaya
Жду не дождусь когда на работу, а ты говоришь отпуск, зачем он мне вообще?
Mamaeva Anastasiya
Количество дней достаточное, качество отдыха не достаточное!
Кирюха.хд Хд_
Мне нужны командировки, тогда и отпуска не надо. . Новые люди, новые города, впечатления. . Приезжаешь - и такой рабочий настрой!!!
Ваня Чуян
1 год. Я уже пробовал, мне понравилось, сделал вывод, что меньше года - это не отдых, а больше - перебор!
три недели в другой географической точке..
десять
364, как минимум....
Все лето.
пару недель как минимум, желательно три!
отдых - смена деятельности
Роман Замятин
58 дней, мне хватало
я отдыхаю, когда есть работа.... когда кому-то нужен....
Мне не нужен отпуск. Мне нужна зарплата, чтобы я не экономил на еде.
Nadejda Pantushina
Если без выезда - месяц, с выездом - две недели
две недели-идеально!
Таня Ромакина
Я имею большой возраст и опыт. Скажу прямо - ты должна либо иметь связи и родственников, либо отказаться от "розовых" мыслей и пахать как скотина всю жизнь. Если есть крыша - у тебя будет всё нормально. Если нет - готовься быть лошадью, а то и сесть (если глупа) . Я - нашел работу на несколько часов в неделю и получаю маленькую з/плату. Доволен. Нет ничего лучше чем благочестие и достаток - так говорили Святые Отцы. Итак, итоги: если ты лошадь - отпуск не поможет. Если ты элита: отпуск не нужен. Это в 90-х воевали. А сейчас многие "бизнесмены" радуются - "дело само идет.