Прочие социальные темы

Сколько денег тратят курильщики за год и за всю жизнь, давайте посчитаем вместе и ужаснёмя цифрой?

Vika Tomchinskaya
А может не стоит считать чужие деньги?
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
Тысяч 30 в год.
Cергей Акулов
Второй год не курю
Михаил Василюк
Кто не курит тот либо ест больше либо сосёт всякую ху.. ту.
Ольга Голубева
Одним словом: до*уя.
Андрей Гудзь
в день полторы пачки где-то уходит в среднем, это если не пить.
С алкоголем две-три пачки.
если взять средние сигареты то это рублей 80 пачка.
на один день 120 рублей, в неделю 840.
в месяц 3600. в год получается 43200.
мда, впечатляет...
слава богу я уже почти три года назад бросил курить
Евгений Рудь Как убедить курильщика бросить курить? Для меня этот вопрос особо актуален, учитывая, что в данный момент деньги на это идут из моего кармана.
2000руб. в месяц.
Дальше сам считай..)
А Вам известна старинная советская поговорка? = Всё что пропито и про*бено-на дело воспроизведёно? Также и прокурено.
Natela Janelidze
А кому какая разница, хотят покурить ну и пусть. Жизнь нервная полна стрессов, ну короче всё ясно?
Илья Савченко
Главное - здоровье...
обломись, я курю, но трачу 150руб в месяц, и то бывает 150руб в 2 месяца так что это очень маленький % от моего дохода
одни курят другие пьют, третьи неумеренно едят, четвертые в сексе, другие в богатстве и жадности, кто то в зависти, пороков много ,
А для чего считать чужие деньги? Может кто-то любит например шоколадки часто, так давайте посчитаем сколько же они на них тратят и ужаснемся цифрой... Звучит это так же глупо, как и ваш вопрос. Каждый сам решает, на что, как и сколько денег ему тратить. Хочет, так пускай курит, не на ваши же деньги он их покупает...
А ты наши бабки не считай, нищеброд