ku
kubik2979

Кто успешно иммигрировал? Куда? Как получить ПМЖ? Сколько надо денег?

Василий Нестеров

Депардьё, Жерар. все подробности в интернете

Макс Стрельченко

А не проще собраться и выпереть отсюда пару человек, ну десяток?

Neo Джаборов

Это дорогое и боюсь бесмыссленое удовольствие. Нужно не менее 250 000 долларов.
Если знаешь английский как русский, то можно попробовать найти низкоквалифицированную работу в Англии или Канаде

Руслан Ламан

В одну из стран европы, могли и без денег, еще государство нам заплатило и бесплатно на самолете приехали, но сейчас другие законы, а было это лет 20 назад.

Сергей Резанов

Таджики бесплатно эмигрируют. И Вы тоже не заморачивайтесь.

Леонид Горюнов

Давай, давай. Будешь там русским плевком и экономить каждую копейку. Давай.

Тв
Твоя

Почти 14 лет тому успешно и бесплатно эмигрировала в Германию. Для получения ПМЖ надо, как минимум, выбрать место для нового проживания, а уж потом обратиться в посольство.

Елена

Это ты наверное посидев тут решил свалить?:))))))

Алексей Брусов

адекватной остаётся только канада

Ва
Васёк

сначала нужно стать хорошим специалистом в какой либо отрасли, выучить язык страны, для сдачи экзамена на месте, иметь около 30 000 евро, чтобы приобрести жилье (для первого взноса, если большое или за целое, если банк отобрал у бывшего владельца за неуплату), а там, через лет 6 и статус постоянного жителя или гражданина.