Дмитрий Лапин

как можно заработать денег ???кто может посоветовать куда отправить статью что бы получить немного денег

кто может посоветовать куда отправить статью что бы получить немного денег

Дмитрий Курасов

Заполучи список всех редакций газет и засылай им свою статью и наслаждайся вежливыми посылами на Х....

Костя Точкин

В любое издательство если материал нормальный, если фуфло то никак....