Мария Мальнева

Как получить ПМЖ в Канаде?

Матрасы Мебель

ты не получишь! Потому как такие вопросы на mail.ru задают только самые ленивые и бестолковые loosers. А кто хотел получить ПМЖ уже давно выучил английский язык и по-английски все узнал на канадских сайтах

Дмитрий Костюченко

кому ты нужен там

Зинаида Новикова

зачем аглицкий, зачем француский? украиноподобного достаточно. их там диаспора огромная!

Елена Романова

У меня товарищ получил ПМЖ в Канаде. Он говорил, что требования следующие - до 40 лет возраст, высшее образование и надо иметь несколько тысяч долларов.

Евгений Рубцов

очередной сопливый иммигрант!